Регистрация: 13.09.21
сентябре 2021
01.09.21 - 09.09.21

Прекрасный отель , думаю еще вернёмся

В отеле мы отдыхали с 30 августа по 9 сентября 2021г. В Турции 4 раз , до этого брали 4* , а тут решили взять 5*, и ни разу об этом не пожалели.

- питание очень разнообразное, есть рыбные дни , множество еды на любой вкус, в ресторане нам показалось все довольно стандартное, есть и мясо и рыба , мороженое , венские вафли , роллы, пицца, бургеры, все что душе угодно вообщем . И да по сравнению с 4* много фруктов. Вообщем по питанию твердая пятёрка, по алкоголю тоже, коктейлей разных море, и алкоголь частично импортный есть. Баров кажется 5 , и 2 ресторана.

- размещение . приехали мы в 8 утра , нам надели браслеты , заполнили анкеты и отправили на завтрак. Заселили нас около 12 , но нам это не помешало всё утро кайфовать на море. номер красивый и современный , как на картинке, двуспальная кровать , и односпальная, балкон есть . По заселению и номерам вопросов нет. Выезд у нас был в 4 вечера , мы сдали ключ около 12, а чемоданы спустили в багажную комнату. Всё прекрасно.

- сервис. Что касается сервиса , всё тоже на очень хорошем уровне. Персонал очень приветливый. Единственное что утюг платно . Это не очень удобно нести например в прачку вещи , чтоб их погладили . Везде где были утюг давали в номер, погладил, вернул.

- территория. Большая , ухоженная, все прекрасно. 4 бассейна , везде есть лежаки , бесят только люди которые оставляют полотенца на весь день и не приходят. А одна бабуля испортила настроение тем что наехала что мы забрали её зонт, хотя она под ним даже не лежала, а только купалась в море весь день.

Есть один минус , море , с одной стороны где бухта мелко , но когда заходишь глубоко и плаваешь , на дне лежат большие камни , острые. На один из таких я нарвалась, на 2 день отдыха, когда плыла, и у меня оторвало пол ногтя на большом пальце ноги. Слез было море , и я думала отдых испорчен, потому что боль была адская.

Но когда буль утихла, мы начали ходить плавать на пантон. Вот там море очень чистое, прозрачное, плывешь ты , и вокруг много стаек рыб. это не передать конечно, очень круто. Вообщем советую плавать там, кто не уверен в своих силах купить палку плавательную или круг.

Что особенно не понравилось !!!!

уже читала в отзывах про гида от Coral Решад кажется , который впаривает туры не стесняясь. это ужасно, мы сдали ваучеры утром на общем сборе , он рассказал про экскурсии, и мы сказали подумаем про то покупать их или нет. После пошли на море , где я сильно повредила ноготь, проплакалась , и еле ковыляя, так как палец очень болел, пошли к нему забирать ваучеры. Когда мы сели к нему за стол , он начал снова предлагать варианты куда можно поехать. на что я сказала ему что у меня сильно болит палец , и ноготь просто вырвало от корня, и мы не хотим никуда ехать . Его ответ просто убил , цитирую : - " У вас в родственниках случайно не было родни с фамилией Крылов ?" . Я сдержалась чтоб не послать его на х* . Но суть понятна думаю всем. Типа вы вруны. он продолжил втюхивать тур в Кападокию. Я ответила уже со слезами на глазах что еле дошла до вас, вы че угараете ? у меня палец опух , посмотрите под стол, я в сланцах, там только слепой не увидит. И вот тогда он уже посмотрел , и такой блин извините, ладно вот ваши ваучеры"! После этого , я видела его в другие дни в лобби , и здравствуйте звучало через раз, а уж поинтересоваться о том как отдых и речи не было. Вообщем с ним думаю все ясно, неприятный тип .

ДОБАВЬТЕ ФОТО

Добавляйте, только те фотографии, где виден рецензируемый вами отель. Фото придадут вашему отзыву повышенные значимость и доверие других путешественников. Допустимый размер фото по ширине — 3000 px, по высоте — 3000 px. Допустимый формат: JPG, JPEG. Максимальный размер фотографии — 12 Мб. Вы можете добавить до 150 фотографий.

Свежие номера красивый интерьер отеля много бассейнов первая линия чистое море (где пантон) питание (есть рыбные дни) анимация всегда разная и живая музыка.
В бухте каменистое дно у моря на глубине можно травмироваться
Добавлено 13.09.21 09:31 (3 763 символов в тексте)

10:04 14.09.21

Добрый день NADYA,
Благодарим Вас за подробный и позитивный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что ваш отдых прошел хорошо и оставил приятные воспоминания. Мы стараемся сделать отдых незабываемым для всех наших гостей. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,

12:21 14.09.21

Добрый день !
Дополнила отзыв, прошу еще раз прочесть , в особенности про гида от корал Решада !

11:13 18.09.21

добрый день, гид турагентства не наш колледж. если у вас проблемы с гидом, вы должны пожаловаться на туристическое агентство, а не на наш отель

12:09 19.09.21

согласна на все 100% про отель, такие же впечатления. Отелю, персоналу, уборке, ресторану, официантам, барменам, территории оценка 5, но очень расстроила анимация и море. Море - неприятный запах, булыжники вместо песка, в кровь разбитые ноги, а с пирса с детьми не разрешали купаться, приходилось довольствоваться и купаться на ухоженной территории другого соседнего отеля. Вечерней анимации почти не было, люди слонялись по территории или смотрели через забор прекрасные шоу, проходящие в Лонисере Премиум. Поэтому морю и вечерней анимации оценка 2. Отдельный суперотрицательный отзыв про гида от Coral Решад - хамоватый, наглый, который только требует ваучеры. Обращались один раз для проверки хезкода. Он начал торговаться и просить ваучеры или любую выгоду за свои услуги. Нулевой Гид!

Все отзывы Nadya (1)