Регистрация: 15.09.21
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Шикарный отдых!

Провели с мужем в этом отеле свой отпуск в две недели. Это было просто шикарно!

Мы запланировали именно отдых вдвоем и чтоб в отеле не было детей. Это отель 18+ поэтому их здесь нет. Но территория огромная и отель является частью комплекса и вот в другой части отеля как раз масса активности и раздолье для детишек. В отеле огромное количество зелени.

Номера аккуратный, ремонт и огромная кровать это наверное главное достоинство номера) Все необходимое есть. Номер у нас был с видом на море, что тоже большой плюс. Уборка хорошая, мини бар регулярно пополняют, в общем, делают все, что положено. Персонал очень приветливый и любую просьбу стараются решить побыстрее, а не тянут. Да и в целом стараются идти во всем навстречу и даже без чаевых и взяток.

Один из десяти лучших в мире пляжей протяженностью 2 км. Пляж окружен коралловыми рифами, благодаря чему море здесь почти всегда спокойное. Огромная, утопающая в пальмах территория отеля, занимает площадь 12 кв. км. Вообще в целом отель конечно не новой постройки но все выглядит отлично территория красивая очень ухоженная пляж чистейший убирают на отлично и видимо очень рано.

Ну и конечно в отеле есть бассейн чистый и химикатами не пахнет. Есть спа-центр, гольф поля. Туда довезут на каре и там же можно покормить фламинго и посмотреть черепашек) Ну и само собой поиграть в гольф но мы не любители. Так же для удобства гостей по территории ездит паровозик довозит в основные места отеля.

Относительно питания, тут тоже всё очень хорошо. Еда вкусная, хотя - порой однообразная. Ко второй неделе начинаешь уставать, поэтому советую ходить в Палас. Тут лучше пляж, там кухня. Но в целом, еда всегда свежая, всегда есть мясо или птица, много фруктов. Если выбирать из ресторанов, то мне по душе подошли Стейк Хауз и Ла Бриса (это морепродукты). Алкоголя тоже большой выбор: пиво, вино, текила, водка, виски.... чего только нет! Но самое приятное это доминиканский ром, никогда раньше не пробовали.

На экскурсии в Санто-Доминго, это столица Доминиканы, город Колумба и на остров Баунти- Саона ездили через наших ребят, которые давно живут в Доминикане. Советую их, если решите взять экскурсии.Ребят нашли, по многочисленным отзывам, в контакте, группа Пунта Кана, Юлия Олонен, нужно набрать. Адекватные цены, качество поездок и высокая организация- это все про них. Ребята огромное вам спасибо!

В общем отель я смело могу оценить как отличный вариант для отдыха! Это была наша первая поездка в Доминикану и, уже точно, не последняя!

Добавлено 15.09.21 22:24 (2 495 символов в тексте)

17:35 20.11.21

В каком корпусе жили, как шумоизоляция от соседей и от соседних зданий?

Все отзывы Марина (1)