Регистрация: 16.09.21
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2021
02.09.21 - 09.09.21

Рекомендую этот отель.

Татьяна с Киева. Это мой 6 отель. Отдыхала с подругою в этом отеле первый раз, очень довольна осталась. Хочу вернуться в отель. Прилетели рано. Спасибо большое мальчику на ресепшене, он нас сразу заселил хотя заселение должно быть в 15.00 час., при этом мы ни чего не платили хотя в других отелях требуют деньги за ранее заселения. Подсказал где нам лучше будет жить. Номер был не плохой, все работало. В номере есть вода, кофе, чай, сахар и чайник. В ванной комнате постоянно было шампунь, гель, мило, кондиционер для волос, туалетная бумага. Полотенца меняли ежедневно. В комнате убирали ежедневно. Персонал не наглый. До моря надо пройтись через дорогу. Есть два пляжа, главное что не надо занимать заранее место на пляже. Шезлонги хорошие, поменяли все зонты. Очень красивая панорама на второй линии отеля. Территория большая. Есть бассейны, горки. Интернет только в холле, если хотите в номере что бы был нужно платит. Питания было очень разнообразное, не было очередей, все было вкусное. Большой выбор сладкого та фруктов. Меню ресторана в отеле состоит из разных вкусняшек на любой вкус: мясо, рыбы, море продуктов, а самое вкусное было утренняя выпечка. Отдых удался. Получила море удовольствия. Отель Tropitel Naama Bay рекомендую!!!!

Добавлено 16.09.21 15:56 (1 245 символов в тексте)

14:10 18.09.21

Дорогой гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв; мы рады прочитать, что Вы прекрасно провели время в Tropitel Naama Bay. И мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, как только Вы забронируете свой следующий отпуск; Мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Тропитель Наама Бэй

14:58 21.09.21

Подскажите, есть ли русскоговорящий персонал. И, еду так же из заграждения выдают или можно самим брать?

10:42 22.09.21

Добрый день. Есть русскоговорящий персонал, но мало. Еду дают какую Вы скажите.

15:00 22.09.21

Татьяна, а Вы в основном корпусе или в бунгало? Где лучше, собираемся в ноябре

15:04 22.09.21

Добрый день. Я была в главном корпусе, ближе к морю.

18:22 22.09.21

Подскажите, пожалуйста, у отеля есть свой риф? Если есть, то до него надо плыть или есть пантон?

09:42 23.09.21

Добрый день. Можно плыть.

13:03 28.09.21

Подскажите пожалуйста заход в море песчаный или сразу коралы с берега?

15:10 28.09.21

песчаный заход.