Регистрация: 06.08.14
августе 2021
23.08.21 - 03.09.21

Отдых 👍👍👍

Отдых прошёл хорошо) А теперь по порядку…

Отель бронировали самостоятельно, т.к. отдыхали ни по туру. Приехали ночью, заселили быстро. Номер предоставили согласно бронированию, с видом на море и террасой, где можно было посидеть и любоваться морем и рассветами 👍. В номере было чисто, мебель конечно не новая, но все работало и открывалось. Убирались каждый день, полотенце и белье меняли на чистые регулярно. Постоянно в номере делали что-то из полотенец.

По еде. Голодным сложно остаться. На завтраки постоянно были яйца, омлет, каша, блинчики, булки, салаты, тосты, фасоль, йогурты, фрукты, овощи, сыр, колбаса. На обед и ужин постоянно были рис, картошка, рыба, курица, овощи, фрукты, паста, сладости (Торты/пирожные), баклажаны, крем-супы. Несколько раз давали печень, утку, люля-кебаб. Имеется также отдельные стол с диетическим питанием, не особо разнообразный конечно (рис, овощи на пару, курица). На пляже делали пиццу и картошку фри, в баре на бассейне дают мороженное, делают блинчики и также булки раздают. Баров несколько на территории - у бассейна (работает до 24) и на пляже. Также можно пользоваться всеми барами на территории отеля 5* (кроме лобби - на ресепшене).

Территория отеля большая и ухоженная. Также можно пользоваться всей территорией отеля 5* (в т.ч. бассейнами и пляжем). Лежаков на пляже и бассейнах всем хватает (исключение наверное бассейн с горками). Риф на пляже красивый, но на территории отеля 5* риф лучше. Можно плавать с масками межу пляжами (с 4 в 5 и обратно), риф между 🔥.

Про анимацию - в отеле имеется Команда аниматоров - детская и взрослая. Про детскую ничего сказать не могу, но видела, что даже йога детская была. По взрослой -все стандартно, в течение дня аквааэробика, дартс, танец живота, йога, волейбол и конечно вечерние шоу, в основном приезжал кто-нибудь (танец живота, огненное шоу, латина, живая музыка) или караоке, мисс/мистер отель. Вечером возили в клубы, но в отеле также были дискотеки (до 24), один раз даже пенная дискотека была на пляже.

Отель располагается в хадобе, удобно добираться и до наама бей, и до старого города (old market). Также аэропорт не далеко (25-30 минут езды). В целом про отель можно сказать цена-качество-ожидание.

Анимация

Татьяна оценила сервисы

Пляж расположение еда
Скорее нет
Добавлено 17.09.21 10:42 (2 229 символов в тексте)

12:49 17.09.21

Дорогая Татьяна,
В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за время, уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Мнение гостей имеет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Особенная благодарность за Ваши слова о территории, работе персонала и питании, мы очень рады и благодарны, что Вы так высоко оценили наши старания!
Мы с нетерпением будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас и Вашу семью в ближайшем будущем.
С уважением, менеджмент отеля Amphoras Blu

20:01 22.09.21

Татьяна, подскажите номер вашей комнаты.

10:08 23.09.21

Привет, номер 2312

16:26 23.09.21

Спасибо!

22:04 07.10.21

Подскажите, пожалуйста, организуют ли аниматоры игру в бочу на пляже?

22:23 07.10.21

На пляже все есть для игры, но ни разу не видела, чтобы кто-то играл…

Все отзывы Татьяна (5)