Регистрация: 30.08.17

сентябре 2021
05.09.21 - 15.09.21

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Самое лучшее расположение отеля в Будве

Приехали мы около 14:00. Сразу нас заселили и отвезли к номеру. Как и просили, дали два номера рядом и на 1 этаже. Вилла Пальма одна из лучших, уже второй раз повезло остановиться в ней.

Расположение великолепное. До пляжа Словяского 2 минуты, до Могрена 20 минут, до автостанции 15 минут, до остановки Медитеран Экспресс 3 минуты.

Пляж Славянский с крупными камнями, ходили налево за ресторан Лябокка, там понравилось больше всего. Проходили еще дальше, в воде была очень мелкая галька. Также ходили через туннель в Бечичи, или на Могрен - там мелкая галька и другой цвет воды. Ездили за 2 евро на остров Стефана и за 3 евро в Петровац - там тоже понравились пляжи. На Гавайи 3 евро в две стороны проехались один раз. Пляж крупные острые камни и много ежей, можно пробраться через скалы на пляж с более удобным входом, но проход очень тяжелый.

Питание отличное. Завтрак постоянно посторялся, но было стабильно сосиска варенная, копченая, жареная, колбаса и сыр несколько видов, омлеты, яйца, пирожные. На обед / ужин обяфзательно два вида рыбы или морепродукты (скорпена, сибас, дорада, акула, тунец, мидии, кальмары), мясо 3-4 вида (курица, свинина, баранина, говядина), макароны (с курицей, с фаршем, с сыром, лазанья). Смысла переплачивать за 4* не вижу. Питание одинаковое было все время.

Бары. На 3* подходили и набирали сами, на 4* нужно ждать часами, пока подойдут и нальют. Это единственная разница в них. Часто ходили на 3*, одна барменша прогоняли всегда, но на 4* работал до 18:00, а на 3* до 23:00, поэтому все равно ходили туда.

Бассейны. На 3* не работало джакузи, но использовалось, как детский бассейн (так как в детском воды не было). На 4* сняли детские горки.

Анимации нет, мультики больше не показывают мини-клуб не работал.

Номера небольшие, но удобные. Мебель пошарпанная в 4*, уборка поверхностная, но мы ехали за положительными впечатлениями, поэтому ничего критичного в этом не видели. В трехместных номерах на 1 этаже балконы без вида.

Территория зеленая, прекрасная. Отдыхающие в основном украинцы и сербы, попадались немцы и французы. Людей очень мало. В сравнении с годами до ковида, все очень изменилось и стало бедненько в отеле.

Но все равно, выберу снова его с удовольствием, отдых был прекрасным здесь!

Бар 3*

Словенский пляж

Могрен

Расположение питание
Разницы между 3* и 4* нету
Добавлено 17.09.21 10:56 (2 253 символов в тексте)