Регистрация: 10.08.21

сентябре 2021
02.09.21 - 09.09.21

1.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Натянутый рейтинг отеля! (Несоответствие действительности)

На данный момент (сентябрь '21) отель не соответствует заявленным 4* (имеется опыт проживание в отелях данной категории Турции) Люди! Изучайте отрицательную информацию об отеле, это и есть настоящая и непредвзятая правда!!!! Почему-то мы стараемся читать только хорошие отзывы и не внимательно изучать негативные отзывы. Много воды было ранее написано об чудесном отеле Sinatra, но я буду краток:

-Отель для людей старше 45+ (пансионат);

-Семейный пары итд впервые отдыхающие в Турции категорически не советую для проживания данный отель (Вам просто не с чем будет сравнить и что такой сервис-это для Вас СУПЕР!)

- Нахождение с детьми не рекомендуется; (детишкам просто тут будет нечего делать)

-Обслуживающий персонал "В семье не без урода!" Есть отдельные личности которые портят "отдых" в данном отеле. Хорошие сотрудники есть, но наверное больше останется негатива от персонала бара и вездесущего директора хамам; (ранее были озвучены навязывание услуг массажиста) Про работу бар-бассейн отдельная тема)) (непонятна концепция отеля Sinatra)

- Питание... на сентябрь 2021 просто нет слов (раздражает когда ранее написанные отзывы "Разнообразие мяса и овощей итд, народ Вы зачем обманываете своих соотечественников? ) Совсем нет желания описывать ту пищу которую "накладывают" в тарелку, одним словом БЕЗОБРАЗИЕ Питание не соответствует действительности, с замечанием по работе кухни со мной согласился управляющий рестораном, ссылаясь на пандемийный период (Так я тебе и поверил!) Много есть чего ещё написать, но я надеюсь смысл понятен

Итог: Соотечественники! Рейтинг отеля натянутый! Если Вы хотите получить хорошее времяпровождение в отеле и оставить приятные воспоминания об Турции, обходите этот отель стороной я Вам искренне говорю.

Есть отели в таком же ценовом сегменте с хорошим сервисом и это правда! Соглашусь, у каждого свое мнение, и как здравый человек скажу "На вкус и цвет все фломастеры разные!" Но не соглашусь с "восхищёнными" отзывами об отеле. Народ, кто и вправду был в хороших отелях Турции меня поймет. Если у кого, то есть желание подискутировать со мной, я буду только рад. И да, пишите, пожалуйста, только настоящую правду об отеле Sinatra. Всем Добра и приятного отдыха в хороших отелях!!!

Расположение отеля вблизи красивой природы
Хостел
Добавлено 22.09.21 10:13 (2 275 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)