Регистрация: 02.03.18
сентябре 2021
16.09.21 - 23.09.21

4.2

Не плохой отель

У отеля есть и плюсы и минусы. Расскажу что я видел, а решение ехать или нет принимать вам.

Данный отель входит в одну систему с LAND OF PARADISE BEACH HOTEL 5*. Поэтому почитайте и про него тоже. Пишут правду.

Заселили нас без проблем, без доплат. У отеля очень очень маленькая территория. Зато нет очередей за едой и у шезлонгов у бассейна. Номер для двоих достался фэмили. В номере темно, не во всех светильниках есть лампы. Мебель старая, но надежная. Матрасы не продавленные, подушки мягкие удобные. Постельное белье свежее, без дыр, без человеческих следов(кроме дивана, на нём весь велюр в каких то высохших каплях, надеюсь не семенная жидкость) . Меняли нам его(постельное) 2 раза за 6 дней. Полотенца меняли каждый день. Только убирались не важно, волосы на полу как были до нашего приезда, так и жили с нами весь отдых. На момент приезда был постоянно текущий унитаз, сделали заявку - никто не пришёл. Питание в отеле хорошее, но выбор не большой. Каждый день свежее. Есть можно. Единственное - маленьким детям есть нечего. Картошка фри, бургеры - все это есть. Персонал не грубый, всегда все делали с улыбкой, хоть за напитками по 100 раз приходили, хоть за едой- ни разу не фыркнули, не грубили. Брали с женой одновременный массаж в отеле- крутая штука. Советую. Не тратьте деньги на предложения хамама от гида туроператора. Уборка в столовой тоже шустрая, но напрягало, что не успеешь доесть, а тарелку уже хватают официанты для её мытья. Пляж находится в 7 минутах пешком неспешным шагом(засекали по часам) . Пляж песочный один с вышеуказанным отелем. Есть в море камешки, но не мешают купанию и не на берегу, так что детям песка и места для купания хватит. Шезлонгов на пляже много, но глупые люди занимают их своими вещами "чтобы было" И уходят по своим делам. Это конечно минус, приходилось приходить пораньше, чтоб хоть 1 шезлонг на двоих занять. Все услуги вышеуказанного отеля в вашем распоряжении, хоть алкоголь, хоть аквапарк, хоть снек бар. По вечерам в обоих отелях дискотеки. Ребята делали программу и для взрослых и для детей. Сам видел как аниматор занималась всего с двумя детками, а потом делала программу для 2-3-х взрослых. Вообще персонал не ленивый. Вай фай платный. Одни сутки 3 доллара. Если включить голову то можно взять пароль на сутки, активировать его в обед. Код активации не выкидывать. Когда у вас кончится купленные время идите в вышеуказанный отель и этот же пароль активируйте там. И вуаля: у вас интернет ещё на сутки бесплатно. На пляже не очень ловит, а вот на остальной территории нормально. На утренний вылет подготовили ранний ланч - бутерброд с их колбасой. Не очень конечно, но после цен на еду в аэропорту очень вкусно показалось)))). Я не расстроился выбором отеля, меня в большинстве своём все устроило.

Не забывайте, что вы читаете или выбираете один из самых дешевых отелей. Планочку снизьте. Когда будете смотреть на еду -задумайтесь а сколько блюд на завтрак/обед/ужин у вас дома? И сколько раз в неделю вы меняете свои полотенца и постельное белье. Удачного отдыха, друзья.

Вячеслав оценил сервисы

Все в описании
Все в описании
Добавлено 24.09.21 09:39 (3 049 символов в тексте)

15:23 28.09.21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца отель предоставляет? Не могу найти информацию.

15:48 28.09.21

Добрый день. Мы брали с собой своё полотенце. Я видел отельные полотенца на лежаках, но условий предоставления не знаю.

18:21 02.10.21

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, есть ли чайник в номере?

18:28 02.10.21

Нет, чайника нет, кулера на этаже тоже нет. С 07-00 до 24-00 можно в баре просить горячую воду

16:01 05.10.21

Ой,вы моя находка))) Я уже неделю выбираю между Магнолия и Лэнд Парадайс Бич.... где-то мне попадался отзыв, что у хозяина отеля их 2. И вроде бы люди даже ходили на ужины в другой отель, но там как-то без подробностей. М.б вы обращали внимание, браслеты случайно не одинаковые у этих 2х отелей? Просто у парадайз цена выше на 12т.р, а в нём просто горок больше, и если можно там всем пользоваться, так мы и переплачивать не будем)))) Пляж получается в бухте-правильно?

14:15 06.10.21

Конечно обращал внимание. Они абсолютно одинаковые. Можно есть и там и там, лишь бы не лопнуть))). Аналогично с перекусами, и напитками. Не переплачивайте конечно. Горки и там и там работают)) пляж да, в бухте, рядом с дорогущими пятерками) камешки есть, но мне не мешали. Проходит на пляж так же через отель.

14:01 06.10.21

Добрый день, вайфай полностью платный? Обычно около ресепшн бывает.. Сколько стоит на 7 дней? Спасибо. И еда на пляже входит в all или ее покупать?

14:19 06.10.21

Вай фай полностью платный. Есть вариант купить симку, есть вариант поступить как я написал в отзыве.
Сколько стоит на 7 дней я не узнавал. Я отдыхал от интернета) Смотря что вам надо от симки. Мне надо было только узнать как дела дома, одного звонка в день вполне хватило. Еда на пляже входит в all . Берётся она в отеле, в лэнд оф парадайс, как выше написано в отзыве. Там и картошка и лепешки, и бургеры и курица и напитки все. Я считаю что еду можно не тратиться голодными точно не будете. У вас на выбор будет 2 отеля для еды, две столовые)))

19:41 07.10.21

Спасибо за ответ!))

10:05 09.10.21

Спасибо вам за полезный комментарий.

10:08 09.10.21

Пожалуйста. Надеюсь он принесет реальную пользу при выборе отеля)