Регистрация: 27.09.21
Отзыв об отеле Bayar Family Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2021
01.09.21 - 06.09.21

1.7

Никогда никому не порекомендую, это АД

Мы первый раз отдыхали в Турции, выбирали отель 5*, чтобы комфортно отдохнуть в свадебном путешествии.

На деле мы потратили очень много нервов, и денег за это подобие отеля.

О номере: номер грязный, нам меняли постель только когда мы шли скандалить к администратору. Ковровое покрытие было в мелких камешках с пляжа, чужих волосах, на ковре были также пятна. Телевизор был в царапинах. Постель и полотенца были в желтых пятнах, на 2-спальную кровать нам дали полутороспальное одеяло. Мы еле выпросили себе некое подобие одеяла, но при следующей уборке (на 4-й день мы со скандалом её выпросили) у нас доп. одеяло попросту опять забрали. В ванной занавеска была такой грязной и желтой, что стояла колом. Подобие полотенцесушителя было поломанным, нам его закрепили тоже после скандала. При первичном осмотре номера обнаружили, что возле унитаза валялись клочки использованной туалетной бумаги, а "НОВЫЙ" рулон был в отпечатках грязных пальцев.

О сервисе: Сервиса нет, нам нагрубил администратор при въезде, который работал только в ночную смену. На наши замечания по номеру, он нам начал угрожать и говорить "не вы первые, не вы последние". Дневные администраторы нас не понимали, когда мы просили элементарные вещи типа уборки номера или доп. одеяла. Однажды у нас вырубился вай-фай, его не было весь и всю ночь. Когда мы попросили вернуть нам деньги за вай-фай, нам отказали, обосновав, что их отель не предоставляет эту услугу. Ага, да, а то, что его покупаешь на сайте их "отеля" их не волнует.

Об отеле: ну понятное дело, приписка "family" означает, что будет много детей, нас это не особо беспокоило. Но антисанитария была везде. На кухне были тарелки на раздаче с уже жирными разводами. Еда подавалась в крайне нелицеприятном виде, как-будто скоту наваливали, чтобы он съел "как есть". Да и в целом у них такое отношение к гостям, не человеческое. Возле бассейна всегда было грязно, если у ребенка упало мороженое, его не спешили убирать, оно так и лежало грязным пятном весь день. Все лифты и в принципе стекла, не мылись наверное с открытия, все в каких-то подтеках от сладкого, в пятнах от рук. Неряшливый отель, находиться в нем неприятно и морально и физически.

Вот такое тонкое одеяло

Царапины на телевизоре

Камни в номере

Типа новая туалетная бумага

Ковровое покрытие в нашем номере

Телевизор с царапинами

Лифт возле номера

Море в шаговой доступности но дно каменистое и мы отбили на нем все ноги
Цена сервис общий вид крайне не вежливое отношение к гостям еда ужасный номер
Добавлено 27.09.21 20:51 (2 213 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)