Регистрация: 07.10.21
Отзыв об отеле Bayar Family Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2021
23.08.21 - 31.08.21

1.3

Крайне не советую данный отель!!!

Привет. Хотите испортить свой отпуск, тогда вам именно в этот отель!!!! В этом отеле мы пробыли полдня, нам хватило и мы с мужем не собирались оставаться в нем ни в коем случае на ночь. Вообщем, дорога от нашего дома до аэропорта, мягко сказать была стрессовой, попали в застоявшуюся пробку (упал переход на трассу, движение закрыто), время пипец как поджимало и мы понимали, что не успеваем на самолет, мы еще из Владимирской области не выехали, а до Москвы еще ехать и ехать, по времени по навигатору показывало, что не успеваем), короче об этом отдельная история, факт в том, что мы не были в Турции лет 7 и это наш долгожданный первый за столько времени отпуск за границей и тут такая дорога... Чудом мы успели на самолет, прям только-только...Итак, приехали мы в отель рано утром. Въехали на территорию к входу и что мы видим: неработающий старый фонтан и много местных авто (что немного странно, не думаю, то это арендованные машины на время отдыха). Заходим на ресепшен, внутри мрак (помещение огромное) и одна женщина за "бортом", не приветливо встретив. Там парень бегал улыбающийся, хоть ему спасибо, говорит, оставляйте вещи на ресепшен (заселение только после 14:00, а время было где-то около 8:00), типо идите завтракаете и повел нас в ресторан. Выходим из отеля (где ресепшен) и видим огромный красивый бассейн, мы довольны, заходим в ресторан, перед этим сначала в уборную и ужааааас и тут началось, короче не буду писать много подробностей, т.к. понимаю, что вам нужен факт и не особо расписывая)))) Короче, туалеты грязные, с еле горящей одной лампочкой на 5 кабинок, на полу валяется грязная туалетная бумага, чистой нет . В ресторане также мрак, да и еще одни турки, турчанки в своих ЧЕРНЫХ паранджах. Взяли мы покушать и пошли на улицу, на территории, там где мы сидели видны горки (три, из них одна работала и то еле-еле), территория не озеленена. Потом решили пройтись до моря, идем-идем, на территории до моря трава выжжена, а к морю галька, камни и грязь. Ок, идем обратно, решили в бассейне поплавать, но сначала надо переодеться в купальник, идем на ресепшен в туалет, чтобы переодеваться, и жесть опять , что творится в туалете, даже описывать не могу, еще хуже, чем в туалете, где ресторан... Идем в бассейн.... Самой крутое место там это бассейн, большой, чистый, ваууу....Наступает время, когда вроде как должен открыться бар (мы брали путевку, как все включено, оператор уверял, что пивко, винишко конечно есть,это же все включено).... И муж пошел, я говорю, возьми пивка, хоть стресс снять после такой поездки и то что мы пока увидели до заселения.... И что???? А алкоголя то НЕТ!!!!! Типо отель безалкогольный ВООБЩЕ!!!!! Да пиз..ц....Пошли за территорию, купили пиво в маркете, самое дешевое 2 $, и что думаем мы, мы приехали отдыхать, а не вести трезвый образ жизни, да и еще в таких условиях.... Время близилось к заселению, перед этим встретили девчонку с дочкой, они в этот день уезжали, так она нам еще жарку подбросила, рассказав, что в номерах не убирают и вообще жесть.... Время к заселению, нас не заселяют, на ресепшен очередь, все орут... А мы если что сутки не спавши, да и еще после такой дороги... Вообщем,с криком нас заселили, но не проводили, как это обычно должно быть....В номере нуууууууууууу так себе, короче мы звоним туроператору, говорим, что делать , мы не хотим здесь оставаться, она даем номер гида. Мы звоним, встречаемся с ним, он с...ка делать ничего не хотел, мы в ругань, приходят еще два гида.... если переселиться в другой отель , то с доплатой минимум 200$, да пиз....ц, мы на этот еле "нашкребли"))))) я максим 100$ и то с какого перепуга, когда мы огромные бабки заплатили за ЭТОТ отель... Один из гидов решил наш вопрос в адеквате, без доплат в соседней отель Бауэр Гарден, мы прошлись там, сравнив... И решили, что нас все устраивает,забрали манатки и уехуууу!!! Гарден тоже особо не "фонтан", но намного чище, приветливый, комфортней и пивишко и винишко и море рукой подать, территория озеленена и много кисок )))) Даже на ресепшен одна вальяжная беременная ходила ))))) И тут у нас наконец таки начался настоящий , крутецкий отдых!!!!!!Да, кстати, мы узнали потом от гидов, что Бауер Фемели не работал 10 лет, персонала не хватает и да, там из отдыхающих, практически одни турки.... Но раньше он был крутым, как говорили, жаль, что такой огромный отель превратили в ужас, запустив до такого состояния.... Один из плюсов, а он один - это бассейны!!!!!!

Один из плюсов а он один - это бассейны!!!!!!
их много: ужасно грязные туалеты неприветливый персонал мрак на ресепшен ресторане неработающие горки на территории выжжена трава (нет озеленения) НЕ ВСЕ включено как было заявлено и т.д. и это только за полдня находясь там
Добавлено 07.10.21 21:07 (4 460 символов в тексте)
Все отзывы Алекса (1)