Регистрация: 05.10.21
сентябре 2021
26.09.21 - 03.10.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Зря потраченные деньги и время

Понятно, что сколько людей - столько и мнений....

Мои впечатления об отеле такие: худшего отеля за десять раз в Турции я не видела.

Территория большая, но бестолковая и неухоженная. Анимации нет. Номера старые , все грязное.

Еда - нормальная. Однообразная, но все свежее. Кофе плохой, алкоголь - терпимо.

Посуда бывает грязная, напитки - в одноразовой посуде .

Пляж . Свободных лежаков нет. Никогда. Туристы занимают лежаки и уходят. Тупо стоят лежаки, накрытые полотенцами. Пляжные полотенца - отдельная тема. обменять их можно в хамаме , по расписанию с 17.00 до 19.00. Приходим в 17.30. Говорят :закончились полотенца, приходи завтра в 10.00. Приходим завтра в 10.05 , говорят :закончились, приходи вечером)) Поменять получилось один раз за семь дней. И это отлично! Потому ,что в номере полотенца и постель за неделю не поменяли ни разу. Мы положили использованные полотенца на пол в санузле - нам их же повесили обратно)) Пять звезд епть))) Самое неприятное звено в этой "пятерке" - персонал. Всегда недовольные , не понимающие по-русски (когда им не нужно) все работники отеля. Исключение - бар на пляже. Там работают нормальные люди и делают вкусную пиццу)). В баре у бассейна у моего мужа бармен попросил закурить, муж - добрая душа - отдал пачку сигарет, потом вспомнил, что положил в нее 20 долларов при выходе из номера. Попросили бармена вернуть деньги. Естественно , денег нет - сказал молодой турок-бармен. Противно. В общем отдых не задался. Мы семь дней пытались найти хоть какой-то позитив в этом горе-отеле))) Отельный гид от Тезтура Суат полтора часа потерянного времени. Впаривать экскурсии и не собрать у туристов ваучеры - высший пилотаж) Менеджер по работе с туристами Маша - может только за ваши деньги организовать "праздник". Праздник - это когда вам в столовке накрывают стол скатертью ))) Все.

Итог: зря потраченная неделя и деньги, после этого отеля теперь в Турцию вообще не хочется возвращаться.

Наталья оценила сервисы

Нет у отеля плюсов.
Добавлено 05.10.21 11:19 (1 944 символов в тексте)

20:40 13.10.21

Простите ,а вы изучали вообще куда вы купили путевку ?
А это где такая достопримечательность по фото?

10:08 15.10.21

Не, ну ставить 5 баллов этому отелю по всем категориям, явно просьба аниматоров, не так ли?

11:06 15.10.21

Изучала конечно. На момент изучения на Топхотелс были хорошие отзывы, не понимаю откуда они берутся.
Уже находясь в отеле и общаясь с туристами не услышали ни одного хорошего слова про отель. На фото - вид из око номера 167 , в который нас поселили в десять вечера . Номер находится под рестораном, помещение без балкона, вид из окна - на фото.

11:41 15.10.21

Нет Виктор ,извините ,просьбы аниматоров я не выполняю,свой отдых я оцениваю сама и как моя семья его провела.Я отдыхаю не первый год и Турция это не первая страна моего кругозора.

11:43 15.10.21

Наталья мне жаль что отдых у вас не оправдался,честно ,ну морем и солнышком надеюсь насладились.

12:10 15.10.21

Нам тоже жаль) Море и солнце - не заслуга отеля)) Тем более ,что на пляже отеля мы не купались ни разу. Там никогда нет свободных лежаков. Ходили на пляж через два отеля влево - там широкая полоса песка и нет людей. Конечно, природа, море и солнце - замечательные. Бархатный сезон в Турции - прекрасное время)

12:31 23.01.22

ЖЕСТЬ КАКАЯ ТО. А КАКОВ САМ ВХОД В МОРЕ, ДНО? ПЛИТЫ?

15:23 24.01.22

Вход в море нормальный - мелкая галька.

Все отзывы Наталья (1)