Регистрация: 06.10.21
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2021
17.09.21 - 30.09.21

Отдых удался, рекомендую. До 5* не дотягивает.

Отличный отдых за разумную цену. Рекомендую. Отдыхали парой. Для нас минусы были не столь существенны.

+Есть русскоговорящие,заселили через 30 минут без доплат, приехали после 14. Кто носит чемодан - клянчит деньги, ну эт нормально)

+Отличная территория большая и зеленая, туристы отдыхают отдельно, местные отдельно.

+Аквапарк, спортзал, везде есть свободные шезлонги.

+Наличие нескольких баров на территории

+Отличные экскурсии и работа гидов, на все вопросы ответят.

+Хорошо кормят, в целом повторяется, приедается, но вкусно. Надоели только бисквиты и подобие круасанов. Рыба так себе мелкая и костлявая. Помимо столовой есть у пляжа веранда, также можно поесть. Шикарные чёрные финики, виноград, а остальные фрукты дыня, гранат недозрелые.

+персонал огонь.

+погода и море отличное, правда далековато, без тапок купаться опасно, крабики ходят даже на глубине.

+пиво. Я в пиве вообще не спец, но оно бутылочное и не такое бадяжное, кто пил в Турции. Приятно попить, слабое.

+бесплатный бильярд 1час (подуставший набор).

+spa . не ходила, дороговато, от 35$,лучше с гидом съездить в город.

+ежедневная уборка, шампунь, гель, мыло, питьевая вода.

+в номере фен, телек, кондер, сейф, холодильник - все работало. Сантехника исправна.

-Номер отличный большой и просторный с балконом, мебель хорошая, хоть и выглядит потрепанной, но ставлю жирный минус - комнатная стена от санузла в плесени и вообще пофиг, даже не почистят, номер 2339.

-Постельное и полотенца не поменяют, пока на пол не бросишь. По приезду было ощущение, что осталось от прошлых туристов, с пятнами.

-Лифт это что-то, словно строительный.

-Вай-фай полный отстой и в целом интернет по стране- все мессенджеры работают, но звонки не проходят, тем более видео, скорость 15-80 Мб/с. Есть симки 18$ 10гб как работают хз.

-Местные рестораны, которые доступны для 1 посещения - не ходите) вся еда из столовой, просто оформлена. Честно хрень.

-на ужин нет стаканов для чая, кипятка! Стеклянные бокалы без ручек!

-холодная вода в бассейнах купаться не в кайф, простыть запросто, в детских думаю также.

-мороженое. Словно у них нет представления, что такое мороженое).

-ветренно на море ооооочень, продуло.

-скучновато для молодежи, хоть есть анимация. Вывозят вечером в клуб за 15$ не каждый день.

-комары вечером в комнате.

Большая ухоженная территория аквапарк приветливый персонал
Вай-фай рестораны на территории отеля старенькая мебель лифт
Добавлено 06.10.21 19:58 (2 306 символов в тексте)
Все отзывы Крис (2)