Регистрация: 09.04.18

июле 2021
29.07.21 - 07.08.21

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель, в который совсем не хочется возвращаться.

Отношу себя к туристам непривередливым, хотя много путешествую. Просто хочется, чтобы в отеле было чисто, съедобно и комфортно.

Расположение: рядом супермаркет, рынок с сувенирами и детская игровая с автоматами.

Номера: старые, скромные, у нас постоянно ломался унитаз, несколько раз чинили, но безуспешно.Но так и не переселили в другой номер, как говорили отель переполнен, хотя мы видели, что были свободные номера. Нет душевой кабины, только шторка, поэтому в ванной был постоянный потоп.

Пляж: Есть лагуна с хорошим заходом для детей, мелководье. И еще один заход , где все купаются, но места там очень мало и постоянные столпотворения. Постепенный пологий заход песчаный. НО попадаются огромные камни.

Питание: всегда можно было что-то найти. Очень вкусная была баранина. И самое важное, что не было никаких расстройств.

Wi fi на ресепшене. Видео посмотреть не удастся.

Анимация очень слабая, почти что нет. В детском клубе дети только рисовали. Вечером в отеле никаких развлечений, все пьют))) Кстати из алкоголя местно вино, ром и пиво.

Добавлено 06.10.21 20:59 (1 057 символов в тексте)

23:46 12.10.21

Крайне не согласна с этим отзывом, нас отдыхала большая компания в это же время! И все было просто супер! Да номера не новые ,но убирали каждый день, кормили просто на убой, давали морепродукты, красную рыбу, баранину, кролика, индейку, мы в шоке были от разнообразия мясных блюд! Из алкоголя, раки, ром, вино белое, вино красное, шампанское, и пиво (очень вкусное) Наливали как и на баре, так и на столах в ресторане стояли кеги, подходи и наливай сколько хочешь! Вечером была всегда детская анимация, взрослая была только один день (но уже конец сезона, и последняя неделя работы отеля была) Поэтому это не удивительно, по вечерам можна гулять к морю, или по городу, или по набережной, занятий море себе находили! Персонал с утра уже шуршал, где только листик упадет, сразу бежали подметать! Это просто какой то бред, такое ощущение что мы о разных отелях говорим! Этому отелю твердая 5-ка!!!

Все отзывы Юлия (3)