Регистрация: 09.10.21
сентябре 2021
26.09.21 - 04.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую.

Всем привет. Только вернулись из Египта, давно мечтали. Отдыхать в отеле Zahabia понравилось. Море с рифом и рыбками не далеко.(Лежаки всегда были). По дороге на море, растут финиковые пальмы. Я набрала домой, и так наеласьЗаселились практически сразу, номер был напротив бассейна 7405.

В столовой из еды было всё :рыба, курица, говядина (гуляш, тефтели, жареная на мангале), голодными не ходили. Но так это и не 5!!!

Да, было на выходные много местных, но Нас это не напрягало.Персонал очень отзывчивый(плохо работал интернет). Подходили, подключали.

Отдельное спасибо Имаму, У Нас вылет был в 21.30, из номера нужно съехать в 12.00.Мы за день подошли, поговорили, и Нам пошли навстречу. В итоге Мы освободили номер а 16.30.Уважаемый Имам, здоровья Вам, Вашим друзьям и близким. Спасибо.!!

Самостоятельно ходили на рыбный рынок(такси 1бакс,или на маршрутке 2 фунта). Можно прогуляться. Ездили на улицу Шеротон. Ездили в ТЦ Хургада центр (такси 5-7фунтов).В принципе можно найти, чем себя занять. Самое главное, девушки берите фен!!! Всем приятного отдыха!!!

Наталья оценила сервисы

Риф с рыбками хороший номер кондиционер. холодильник.
Плохой интернет(на рецепшене и около бара приходиться просить ребят) Вообще отель рекомендую.
Добавлено 06.10.21 23:08 (1 059 символов в тексте)

10:43 17.10.21

День добрый , Наталья ! Мы собираемся в этот отель в конце октября. Не подскажете - как с погодой - ну , сильный ветер , м.б.?

Все отзывы Наталья (1)