Регистрация: 07.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Нам понравилось!

Отличный отель , бюджетная пятерка) Из Санкт-Петербурга летели 4 часа, на трансфере до отеля около двух часов, выходили не самые последние. Вай фай только в лобби, на две недели купили за 18 долларов на одно устройство и пользовались везде, даже на море отлично ловило!!! Удобное расположение отеля, рядом и базары и магазины, торговые центры. есть куда прогуляться, а также на маршрутке 50, остановка возле отеля, можно доехать на известный пляж Клеопатры , а так же до фуникулера Алании, откуда открываются просто потрясающие виды!!! Видели достаточно много людей с красными браслетами, а это говорит о том, что люди в данном отеле не первый раз, что они возвращаются снова и снова!))

До моря по территории отеля пару минут, заселили нас в корпус номер 8, в 822 номер, с шикарным видом на море.. В номере убирались каждый день, пляжные полотенца меняют через день в хамаме.

Еда разнообразная, единственное, кто любит на завтрак каши-их считай нет) но яйца во всех видах, выпечка, овощи, панкейки, хлопья, тосты, много разных видов сыров и тд.. Оооочень вкусный жареный сыр был на завтрак, правда не часто)) кофе , горячий шоколад.. всякой выпечки и турецких сладостей.. Фруктов очень много.. В общим голодным никто не оставался! Проходят тематические ужины, турецкая ночь с блюдами их кухни, долмой и тд, вечер морепродуктов где и рыба и раки и мидии ну и тд)

Аниматоры в отеле просто пушка! Заводят всю толпу, и от детского клуба и их аниматоров дети в восторге. От 4 -лет можно оставить ребенка без родителей.. В отеле постоянно проходит движуха и футбол и дартс и танца и игры у бассейна, вечерние шоу.. вообщем когда у анимационной команды выходной - в воскресенье(а мы застали три таких дня), это очень заметно! Чувствуется, что их очень не хватает! Респект, аниматоры!

В море заход галька, чуть левее плиты, но мы спокойно заходили без обуви.. шезлонги под навесами, места хватало, вода теплая, очень чистая и прозрачная, не смотря на частые волны!

Алкоголь вполне сносный, пиво, вино и красное и белое, есть коктейли, вкусные, бэйлис местный, малибу.. Воды можно брать сколько хочешь, в баре стоит холодильник.. в номер ежедневно ставили по большой бутылке воды. Вот для детей с соками не очень, наши пили холодный чай и персиковый. вкусные! зато лимонады все из бутылок и пепси, и миринда и севенап.

в общем кто ищет минусы - тот обязательно их найдет даже в люксовой пятерке, а кто едет за положительными эмоциями, солнцем и отличном настроением не будет заострять внимание на всяких мелочах.. Весь персонал отеля молодцы, территория очень ухоженная. Команде аниматоров УРА!!!

анимация еда территория близость моря
Добавлено 07.10.21 15:59 (2 595 символов в тексте)
Все отзывы Дима (1)