Регистрация: 07.10.21
сентябре 2021
21.09.21 - 30.09.21

Наш прекрасный отдых.

Добрый день! Неделю назад вернулись из отеля The Garden Beach, расположенного недалеко от Алании. Уже неделю дома, а мысленно ещё там. Что хотела бы сказать об этом отеле: прекрасное соотношение ЦЕНА- КАЧЕСТВО. Мы летели с друзьями отдыхать, и мы прекрасно отдохнули. Но сначала напишу про минусы, у меня их два: 1. Для укрывание во время сна дают такие тонкие х/ б покрывала. Спать осенью под ними уже прохладно. Но мы спросили у горничной, она нам дала по три штуки и стало гораздо лучше 🤣. Но хотелось бы одеяло. 2. Хотелось бы , чтобы в каком-либо из баров варили турецкий кофе ☕️. Плюсы( их с моей точки зрения) много: 1. Анимация. Я летела, мечтая только об одном: лежать на шезлонге, и чтобы меня никто не трогал. В итоге: я , с огромным удовольствием и радостью,участвовала где только можно. Остальные мои друзья тоже. Классная команда аниматоров: мистер Лео-🔥, Майя, Дашуля, Денис, Даниил,Девид-😍😍😍😍😍 ненавязчиво так, присоединили нас в ряды активно отдыхающих. Дети наши , расставаясь, всплакнули….2. Питание. Отличное, качественное питание, без особых ненужных изысков. Всегда в достаточном количестве, в какое время не приди. 3. Персонал. Очень дружелюбные, приветливые профессионалы. Огромное им спасибо! Во время нашего отдыха, все системы отеля работали безотказно. 4. Пляж и море. В наш приезд море было сказочно ласковым, немного волновалось, но мы все пловцы, проплывали подальше и там бултыхались. Выходить не хотелось. На пляж приходили рано, поэтому шезлонгов нам хватало. Пляж песочно-галечный. Есть хорошие души, а туалет- недалеко, около бассейна ( метров 100). На пляже есть бар и снек- бар. Очень удобно. Спасатель выкладывал из камней прикольные (не знаю как это назвать…🤣) композиции. 5. Месторасположение отеля. Метрах в 500 направо от отеля находиться очень хороший базар и торговый комплекс с сетевыми турецкими магазинами: Вайкики, Де факто и т п. Очень удобно, никуда не надо ехать. 7. Территория. Очень ухоженная, красивая, радующая 👁. Большое количество цветущих кустарников и деревьев. Огромное наслаждение. 8. Бассейны. Небольшие, но очень чистые и удобные. Очень удобно, что море и бассейны не далеко друг от друга. Дети любят ходить туда- сюда. Небольшие горки. Дети довольны. Ну вот, вроде и все. Если кто хочет найти минусы- непременно их здесь найдёт, а кто устал, заработал и прилетел отдохнуть- для них это прекрасное место! Мы обязательно к следующему сезону устанем, заработаем и, дай бог всем здоровья, прилетим и классно отдохнём в , теперь уже « нашем» отеле The Garden Beach.

Анимация море пляж питание чистая красивая территория месторасположение.
Не выявлено
Добавлено 07.10.21 21:56 (2 639 символов в тексте)
Все отзывы Mariya (2)