Регистрация: 10.06.15
сентябре 2021
25.09.21 - 06.10.21

Остались довольны

Должны были отдыхать в отеле рядом GRAND ZAMAN, но волей пандемии предложили нам Alaiye. Быстрое заселение, очень чисто и аккуратно, замена полотенец, смена белья, ежедневная хорошая уборка(недостаток шампуня, после обращения на ресепшен, молниеносно был решен). Персонал очень вежливый и внимательный, немцев они, конечно, облизывают и заискивают, но без внимания не оставили и нас!! Работают три российских канала ТВ(77,78,79). Не знаю как в других номерах, но у нас не было зеркала в полный рост и в отеле не нашла, для меня это важно.Питание в ресторане хорошее, свежее мясо, овощи, фрукты, молочные продукты, сладости, просто нужно быть терпимее к вынужденным обстоятельствам! До пляжа N8-5 минут ходьбы, но шезлонги и зонты платные на наш период отдыха два лежака и зонт стоили 37,5 лир. Море чудесное, но очень грязный пляж, кругом окурки и крышки от бутылок. Рядом фуникулер в крепость, сама крепость,рядом пещера Дамлаташ, парки с фонтанами, порт с пиратскими корабликами! Всё рядом!!!! Супермаркеты и ТЦ. Приятный городок!

жанна оценил сервисы

Место расположения отличный персонал хорошее питание уютно и приятно.
Платные лежаки нет зеркал в полный рост.
Добавлено 08.10.21 18:34 (1 034 символов в тексте)

13:38 24.11.21

Дорогая Жанна,
Спасибо за то,что выбираете наш отель в качестве места отдыха. Благодарим за рекомендацию нашего отеля. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!
С уважением и наилучшими пожеланиями команда Алайе Клеопатра отеля