Регистрация: 03.10.15
сентябре 2021
30.09.21 - 11.10.21

Ужасно

Отель явно не 5. Номерной фонд весь старый, вилла стандарт вообще больше похож на номер в общежитии, чем на номер в отеле 5 звёзд. О тапочках и халатах не мечтаем, не говоря уже о зубных щетках и т.д. Конечно мы приезжаем на море, а не в номере сидеть. Но согласитесь спать хочется тоже в комфорте.

Еда - оставляет желать лучшего. На завтрак даже яичницы нет! Только варёные яйца. Голодными мы конечно не были, но кроме макарон и риса, вкусного ничего не ели.

Пляж, это вообще песня. Протяженность метров 100, лежаки друг на друге (как в советское время на наших курортах). Лежаки без матрасов, после 15 минут «отдыха» пятая точка отваливается. В 9 утра свободный лежак найти ооочень трудно, пляж просто физически не сможет принять всех желающих. Море конечно шикарное, камушки, но зато вода кристально чистая, но это не заслуга отеля!

Анимация, если ее можно так назвать. Мини диско минут 15, а после какие то конкурсы. Никаких шоу нет.

Контингент: в основном люди, которые приезжают ради бара, им и море не надо и поесть. Главное чтобы наливали. И бабушки с дедушками.

Вообщем если Вы пенсионер или едите ради All inclusive (🍷🥃🍸), а не ради комфорта, моря и вкусной еды. То Вам в Simena!

Море ( но в этом нет заслуги отеля)
Номерной фонд питание пляж
Добавлено 12.10.21 00:35 (1 229 символов в тексте)

12:20 19.10.21

Ещё хочу отметить, что битая посуда постоянно. Когда приехали в Россию сразу заказали вкусных роллов и пожарили блинчиков у нас за две недели были 2 раза только оладушки с огромной очередью. Вкусной еды, чтобы запомнилась в этом отеле нет. Да и алкоголь такой себе, один вариант пива -лагер и нет фруктового вина , например.

17:54 05.01.22

Читать полностью на TopHotels
Большое спасибо от пенсионеров! Возьмите себе в закладки отель, ведь Вы тоже будете пенсионером.