Регистрация: 28.04.19

октябре 2021
05.10.21 - 14.10.21

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Необходима замена персонала

В Турции 6-й раз, были и в тройках, и пятёрках. Отдыхали в Синатре в октябре 2021 с подругой. Отель красивый, тихий, спокойный. Номера крохи, но все работало, уборка ежедневная. Еда обычная для тройки.4 звезды, явно, только за хамам и тренажёрный зал, которым никто не пользуется. Хамам обычный, за 20$ норм. Подруга брала курс массажа, ей понравился.

На пляже бара нет своего, даже воды нет ( откуда 4 звезды?).

Все в пределах нормы, но один нюанс просто шокировал. Это персонал. Они не здороваются! И это в Турции, где все такие улыбчивые, разговорчивые, приветливые! В ресторане приходиться ждать разговаривающих друг с другом сотрудников, которые явно не хотят замечать очередь из 8-10 человек. Отель работает до 20 октября, с 10 октября не было геля для душа и шампуня, уборщица сказала "финиш, нету".

Анимации никакой, ну нам и не надо было, в соседних отелях музыка гремела до 2-х ночи, в нашем -тишина и покой, правильно написали "отель для пенсионеров". Бар работает до 23 -00,

- водка, джин, вино белое и красное, пиво. Русскую и украинскую музыку не включают совсем, с соседних отелей доносятся наши шлягеры, у нас -вся музыка для релакса, видимо. Короче, красивый, но скучный отель с плохим обслуживанием. Однозначно-не вернусь

Людмила оценила сервисы

Дизайн отеля расположение пляж
Персонал питание
Добавлено 15.10.21 10:05 (1 265 символов в тексте)