Регистрация: 16.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель но мелкое море!

На данный момент отель Titanic Beach на ремонте! И хотя туры сюда продаются и селят в один работающий корпус но из заявленных 10 ресторанов работают только 4. Но питание все равно достойное с хорошим выбором. А вообще у отелей Titanic Beach и Titanic Palace общее и рестораны и территория и пляж. Пляж огромный. Общая протяженность пляжной линии около 300 метров. Очень много оборудования. Мест достаточно всем. На пляже есть два бара один бар со стороны отеля Titanic Beach это по сути бар аквапарка и еще один бар немного ближе к морю со стороны отеля Titanic Palace нов целом они расположены примерно посередине пляжа. Проблема этого пляжа в том что он мелководный. Чтоб поплавать придется идти по очень длинному пирсу. А у берега даже в прилив воды ну максимум по колено а то и того меньше. Вообще этот отель для любителей бассейнов которых тут очень много. Сразу перед пляжем большая зона аквапарка. Горки есть на любой вкус. Есть ленивая река и есть бассейн с искусственной волной. Интересные взрослые горки и простенькая хотя прикольно оформленная зона с детскими горками. Хотя в Хургаде есть аквапарки и получше. Нов целом аквапарк достойный. Анимация есть но аниматоры рассеяны по территории и не всегда понятно где и какие мероприятия проводятся. Но в целом анимация нас не интересовала а вечерние представления так вообще потому что ложимся спать мы довольно рано. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Если бы не такой пляж я бы приехала отдыхать в этот отель повторно но тем кому больше нравятся бассейны пляж проблемой не станет. Главное что отель в целом по своему уровню оправдывает потраченные на него деньги!

Добавлено 16.10.21 16:38 (1 643 символов в тексте)

14:41 30.11.22

Дорогой гость
Большое вам спасибо за ваше положительное мнение. Мы были рады услышать от вас, что вам понравилось ваше пребывание в отеле Titanic Beach. Более того, я немедленно передал ваши комплименты референтному персоналу, который тоже это оценил.
Итак, мы все с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время, чтобы провести еще один прекрасный отпуск с нами.
С уважением,
Diana Guest Relation.