Регистрация: 27.04.14
октябре 2021
11.10.21 - 17.10.21

Классный отель

Сам отель классный, есть все что нужно, персонал отзывчивый, номера просторные, чистенько, симпатично, на уровне

После самолёта пошла в спа, цены даже с двойной скидкой выше, чем хамамы по соседству, просторно внутри, но как-то мрачновато, лежу после комплекса с маской на лице, откисаю, заходит администратор и начинает меня разводить на курс массажей, больше, конечно же, туда я не зашла

Вегетарианцу в ресторане будет грустно, рыба есть, но чаще костлявая что есть невозможно, салаты по стандарту всякие разные, макароны, каши, много вкусных десертов. Из алкоголя попробовала вино и пиво - не зашло

Отдельного внимания заслуживают местные котики и котята - умилительное зрелище, они с вами и на шезлонгах, и в ресторане, и в трансфере до моря, хочется всех забрать с собой домой)

Вокруг отеля нет ничего, это обычный посёлок с дачами, так что закладывайте долларов 200 на поездки в Анталью, на автобусе ездить не рекомендую, в Анталии идиотская система проезда и мягко говоря не самые доброжелательные водители, до Кемера и Аквапарка тащатся родители с кучей детей, в том числе грудных, не могут два слова связать, спорят кричат с водителями, автобусы маленькие, тесные, короче сплошной стресс..не суйтесь в общественный транспорт

Аквапарк кстати за 4 года расширился, добавили аттракционы, кафешки, ввели браслетную систему. Очереди маленькие с 10 до 12 и после 16 часов, с 12 до 16 можно поспать, поесть, сплавать по «реке».

Из минусов это вечерние представления, от которых не спасают ни закрытые двери на балкон, ни беруши..лишать людей здорового сна на отдыхе это просто бесчеловечно, за неделю у меня выросли хорошие такие мешки под глазами, как люди с детьми справлялись вообще не представляю. Также жалко местных жителей, потому что музыку слышно отчётливо за квартал, что уж говорить о домах через забор. До 23 часов музыка типа Лободы и хитов радио, потом кто-то завывал в микрофон до 00, потом оставшаяся пьянь поет и визжит под окнами часов до 2 ночи.

Земляки также являются жирным минусом, четыре пьяные бабки на пляже с колонкой на полную мощность и песнями «письма из далека» не понимают, что мешают всем вокруг, поэтому главный вывод из отдыха - не брать путевки в отели с русскими и просить номер подальше от сцены.

Olga оценил сервисы

чистота сервис котики просторный пляж большой бассейн просторный номер
шумные представления курящие на веранде ресторана
Добавлено 18.10.21 12:51 (2 272 символов в тексте)
Все отзывы Olga (3)