Регистрация: 28.10.21
октябре 2021
16.10.21 - 27.10.21

3 из 5

Добрый день

Пару дней назад вернулись из этого «потрясающего отеля» впечатления такие, что желание возвращаться в страну - нет.

Удивлена, что многие хвалят еду, за 11 полноценных дней рацион ни на чуть не изменился. Из 10 дней - 3 мы выезжали в город чтобы поесть) Единственное, что спасало это более-менее вкусный завтрак с панкейками, круассанами и омлетом. Обед и ужин это отдельная история. Изо дня в день все одно и тоже. Сухая курица, порошковая картошка пюре, картофель фри и рыба (я отравилась ею в первый день, следующие 10 не рисковала) сок - порошок размешанный с водой. Вся выпечка - одно тесто замешанное с разными красителем и свернутое в разные формы, по вкусу не различается.

Управляющий отелем человек, который не слушает вас, у вас сломался душ? Вы виноваты! Из раза в раз повторяет «вы не в своей России! у вас здесь нет прав, если что-то не нравится - платите больше и приезжайте в нормальный отель» услышать такое для меня было в новинку.

Чтобы нам достался плюс минус неплохой номер пришлось доплатить 100 долларов). Чаевые все просят так, что ты не можешь не дать, потому что делают вид, что не понимают русского и английского, хотя 1 минуту назад прекрасно изъяснялись на обоих языках, стоят в номере с протянутой рукой и не уходят.

Отель Максимум на 3, никакая не 5ка)

Мой совет, действительно, послушайте управляющего этого замечательного отеля, доплатите .20,-30 тысяч и отдохните спокойно)

Очень большая территория море в 2х шагах
Отвратительная еда отвратительный алкоголь плохая уборка ужасный управляющий и персонал.
Добавлено 28.10.21 19:25 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия М (1)