Регистрация: 08.06.17
октябре 2021
16.10.21 - 26.10.21

2.3

Отель - тихий ужас

Ужасный отель во всем. Приехали в отель около 21.00 (2 номера стандарт) я и знакомая с ребенком, нас заселили в один номер, они решили, что мы можем проживать вместе, хотя мы просто знакомые (типа Сюит, комната разделенная дверью) после долгих разбирательств утром предоставили 2 номера согласно путевкам. Питание: питание в отеле никакое, на завтрак один холодный омлет или просто яичница, сосиски наверное по праздникам, обеды и ужины немного лучше, выбора практически нет. Фрукты ужасные, апельсины нарежут как свиньям на корм. Посуда и приборы очень и очень грязные, жирные и не промытые (очень много туристов жаловались на грязь) столы убирают плохо, полы грязные иногда и липкие (от обеда до ужина полы наверное вообще не моют) ничего не обрабатывают. Грязь кругом. Бар: их всего два, у бассейна и лобби бар. У бассейна еще можно что-то выпить, то в лобби баре только (водка, пиво), я конечно еду не из-за алкоголя, но вечером посидеть и выпить даже коктейль (но его просто нет). Перекусить между обедом и ужином можно на пляже (но там тихий ужас) пережаренные наггетсы и картошка фри и больше ничего. Мороженого нет (мы покупали за пределами отеля) Пляж тоже более или менее (лежаки есть, но много сломаны, матрас на лежак нужно купить 1,50 $ (первый раз такое вижу, чтобы в отеле 5* нужно купить матрас). Бассейн хороший, есть небольшая горка, но там очень скользко, очень много детей падали, нет даже ковриков на лестнице к горке, просто голое железо. Номера простые (подушки ужас) уборка номера не плохо, более менее. ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ, Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Отель тянет на 3* (хотя есть отели и 3*, но сервис намного лучше чем этот отель.

Заселение ресторан пляж бары грязь
Добавлено 30.10.21 07:25 (1 641 символов в тексте)

13:45 27.03.22

Приехала доярка покорять Турцию... 4 года езжу в этот отель - просто здорово!!!

13:56 27.03.22

Ну что пастух, флаг тебе в руки. Видимо в лучших отелях не приходилось отдыхать, жадь

11:52 11.05.22

Не всё так ужасно, как описывает автор).
Сосиски на завтра были.
На обед и ужин мясо всегда,+ на ужин каждый день гриль.
Фрукты хорошие, особенно мандарины.
На пляже в кафешке было: лепёшки с брынзой, или оладья. Макароны, огорцы, помидоры, 1 вид фруктов, и упомянутые нагетсы. Не оголодаешь. Мороженное действительно, только 1 раз давали на пляже, и 2 раза на ужин.

Вот горка действительно очень скользкая - как ступеньки к ней, так и выход и бассейна.
Плюс сам бассейн, куда приземляешься с горки - очень мелкий. Для взрослого человека велик риск со всей дури треснуться задом об дно.

Все отзывы Анна (9)