АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 2333
Фото: 6
278
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Alperbey (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большой минусу отеля - этос выход практически всех балконов...

Большой минусу отеля - этос выход практически всех балконов на дорогу. Шум машин мешает заснуть даже при закрытом окне... Хорошо что хоть выхлопные газы мы не чувствовали. До пляжа идти минут 5-7. Лежаки и зонты на пляже платные. Мы загорали на песке на полотенце, что оказалось не очень-то и удобным. Бассейн маленький, в нем практически не купались. Еда однообразная. Из салатов можно есть только огурцы-помиоры-перец-зелень и нечто, напоминающее оливье, но только без колбасы. Но горячие блюда всегда были приготовлены вкусно. Мясо дают только на ужин (курица, соевые котлеты), рыба. Нам, в принципе, хватало, голодными не ходили, но в сравнении с другими отелями, где доводилось побывать (и в 3* тоже), местная еда очень-очень скудная. Сладости были только раз в день их то их не всегда хватало, подавали один вид десерта, в основном, пироженки мучные, пропитанные медом. Фрукт какой-то один, чаще всего арбуз, апельсины, пару раз были сливы и абрикосы (зеленые). Мебель в ресторане пластиковая, частенько попадались сломанные стулья. Скатерти грязные. В номере порадовал интерьер, все достаточно новое и исправное, сантехника тоже. НО!!! Уборка комнаты заключалась только в том, что приносили новый рулон туалетной бумаги, складывали вещи, застилали постель и размазывали своей грязной шваброй грязь по полу. Ни разу не помыли раковину, ванну и не протирали никогда зеркало.

Персонал приветливый, улыбчивый. Официанты веселые очень... Этим мы и развлекались и отвлекались от бытовых неудобств. Женщина на ресепшене ничего не понимает по-русски. Выезд из отеля у нас был в 18.30. После 12 нас попросили освободить номер и СРЕЗАЛИ БРАСЛЕТЫ!!! Предложили пообедать и выпить в баре за ОТДЕЛЬНУЮ плату! Не поддавайтесь на эту провокацию! Ваше право - после 12.00 пользоваться всем (кроме комнаты) до того времени, пока за вами не приедет автобус. Скандал не помог решить эту проблему. Только после нашего звонка туроператору (ищите номера в буклетах, которые вам выдадут гиды при встрече) нас все таки пустили и в ресторан и в бар.

Не выбирайте этот отель, лучше заплатить за путевку побольше, но не омрачать свой отдых, как это вышло у нас в последний день.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 20.07.10 16:06 (2 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (3)