Регистрация: 28.08.18

Добавлено с IP адреса Египта

ноябре 2021
01.11.21 - 10.11.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Более отвоатного отеля я не видела

Очень жалею что уделила мало времени выбору отеля. Про грязь и отвратное питание в этом отеле было много негативных отзывов. О муках и комарах в ресторанах и номерах это вообще отдельная песня. Такой грязи в отелях даже *** никогда не встречала.

Заехали в 1й день,разместили конечно только к 14.00 ссылаясь на уборку в номерах. Не знаю что они называют уборкой. Такой грязи никогда нигде не видела, даже в России, это же 5* отель. На ресепшен при обращении о замене номера, сказали что вы хотите за ваши деньги. Кто и когда и по какому принципу им присвоил 5* не понятно.

Еда отвратная, даже в Тунисе было гораздо лучше. Все пережарено на дешёвом масле на годами не мытых сковородах. О разнообразии нет даже и речи. Из рыбы только дешёвая телапия которая у нас стоит 5 копеек. Курица во фритюре в куче жира и масла, детям вообще нечего взять, овощи и фрукты стандартные. Бананы чёрные, мандарины и апельсины кормовые. Ресторан который на пляжах с заявленным рыбным меню смог предложить только ту де телапия в кляре. Спорт зал разваленное без кондиционера убитое помещение в котором 80% всех тренажёров сломано.

Никогда такого отвратного отеля не встречала

Их нет
Еда проживание спортзал