Регистрация: 08.10.14
ноябре 2021
04.11.21 - 11.11.21

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый худший отель за многие года путешествий

Даже не знаю чего и начать. Главное ни в коем случае не рассматривайте этот отель для отдыха. Отель далеко не 5*на тройку то не известно дотянет или нет. Начнем с заселения: по прилету в Египет нам сказали неправильный номер автобуса, вместо№ 69, нам просто сказали № 9 который мы искали долго, так как к автобусу ни кто не провожает, в итоге ходили по всем автобусам и чудом нашли наш. Приехали в отель, при заселении нам сразу сказали , что наш стандартный номер плохой и за хороший нужно доплатить( я отдал 10$) ну это кто как договориться. При заселения в якобы хороший номер сразу обнаружили не закрывающуюся дверь на терасу, неработающий телевизор и на полу в ванной комнате вода. После того как мы все это показали заселяющему нас человеку, он предложил другой номер в котором тоже половина не работала как выяснилось. В итоги пришли люди и в нашем номере все недочеты устранили. Сам номер ОЧЕНЬ грязный, как в комнате общежития, шкафы все наперекосяк, ванная совсем ужас, розетки выпадываю, все стены грязные. В общем это худший номер зв асе время моих путешествий. Отельная тема гид Осама, который АБСОЛЮТНО не какую проблему не поможет решить, он только продает путевки на экскурсии. Информации о выезде у вас не будет ни какой и если у вас не будет интернета, а с этим в Египте проблема, wi-fi в отеле платный, но и за деньги вам его не подключат, скажут плохо ловит, только Египетская симка ну или роуминг. Можно купить симку у этого Осамы за 15$ на 20Гб, но у меня интернет кончился на 12ГБ. До пляжа ехать на трансфере(он бесплатный, но нужно записаться, лучше за день, а то может не быть мест и придется ехать на такси в, в одну сторону 5$) из отеля 25 минут хоть до коралового, хоть до песчаного, это выматывает очень, читал люди писали 10 минут - это не правда. Коралловый пляж прекрасен, кораллы много разноцветных рыб, обязательно нужна маска , чтоб всю красоту рассмотреть поближе. песчаный пляж с плавным заходом, рыб почти нет. Мест на пляжах мало, если едите ближе к 12:00 , то может не хватить лежаков и придется лежать на песке. Теперь про экскурсии. Их вам продает Осама и не слова не скажет, что русскоговорящего гида не будет(экскурсия на квадроциклах) вас забирает араб который не говорит по русский и везет куда то. Только по приезду вам расскажут технику безопасности на ломаном русском, но вроде все понятно. Экскурсию в СОХО не покупайте за 5$ там ни слова вам не расскажут, просто посадят в автобус привезут, скажут гуляйте два часа и возвращайтесь, почему это называется экскурсией не понятно, при чем можно в отеле забронировать трансфер в СОХО за 2$ и не платить этому ужасному Осаме. Как берут на работу таких гидов не понятно, именно так компания Библио Глобус (от нее мы путешествовали) теряет к себе доверие. Будет ознакомительная экскурсия бесплатная, там в основном вас будут завозить в магазины (масел, сладостей, духов), но там будет русская девушка Алена, которая вам расскажет про Египет и еще много чего интересного. Если вам не интересно слушать про Египет и не интересны магазины, на эту экскурсию ехать можно не ехать. Теперь о еде, она средняя, все, что готовят на гриле на улице (мясо, пицца, жареные яйца, макароны и т.д.) за этим всегда очередь. Напитки наливают в стаканчики по 100мл. это смешно , особенно когда пьешь пиво, приходиться брать сразу по 4 стакана. Коктейли здесь делать не умеют от слова совсем. После такого негатива мы сами все узнали, куда можно съездить и сходить, например в Маама Бей, такси от отеля 2-3$, мы туда уезжали на такси , обратно шли пешком минут 40. Конечно есть трансфер от отеля туда, но когда приезжает автобус, люди толпой, давя себя и других лезут в него, боясь не влезть и остаться, хотя по мне проще отдать 3$ и спокойно без давак доехать. Пишу сумбурно, так как прилетели всего 12 часов назад, Не смотря на часть положительных отзывов( откуда они не понятно) советую еще раз не посещать этот отель.

НЕТ
Одни минусы все в отзыве
Добавлено 12.11.21 08:33 (3 896 символов в тексте)

16:48 02.12.21

Добрый день,Владимир. Благодарим Вас за обратную связь и нам очень жаль, что пребывание в нашем отеле оставило такое негативное впечатление. Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставляемых услуг. Мы уважаем мнение каждого гостя, даже если оно исключительно субъективно и эмоционально,позвольте заверить вас, что безопасность и комфорт наших гостей всегда на первом месте.
Благодарим вас за то, что вы решили остановиться в отеле Kiroseiz, и за то, что нашли время, чтобы написать отзыв.

С наилучшими пожеланиями
Администрация отеля