Регистрация: 02.12.19

01.11.21 - 19.11.21

4.2

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Все не однозначно.

Каждому решать ехать или нет в этот отель минусов много но на многие можно и закрыть глаза.мы сейчас в нём .до этого были в 2019.начну с основных минусов и не отеля а гостей.ДИКОСТЬ НАШИХ ЛЮДЕЙ!я имею ввиду пост советские страны.в большенстве миносов отеля виноваты люди.буду писать длинно и подробно.1 жадность и хамство постояльцев.украина особенно это вам не "тагил" все не бедные люди и не голодные.обед и ужин выбор хороший и вкусно .но люди занимают места за час до обеда создают толпу, по 3 часа сидят и просто бухают .голдят на поворов что бы быстрее жарили гриль. Набирают горы мяса которое поковыряв бросают на столах, выпечка понадкусанная кучами на тарелках, наблюдал 3 дня подряд как с утра несколько человек выгребали всю халву и унасили в номер.воруют всё.тетки из украины методично ходили на бар и сливали в бутылки алкоголь.это позор ребята!!! С утра разгрибают в аквапарке все подстилки и круги лежат на них на газоне и не отдают ругаются с персоналом если у них их щаберают другим гостям.на счет арабов кто то говорит что их лучше обслуживают это не правда просто они понимают друг друга и ни кто не лещет из них без очереди в отличии от наших.2 трансфер на пляж.минус отеля это запись .в 19 году было мало народа и прлблем небыло.сейчас даже записавшись и зная что уедешь народ ломится в автобусы..если что то поломанно это 90% вина гостей.персонал приветливый если не хамить.постоянно всё убирают и чинят.по звонку или рецепшен .нам меняли холодильник и не спросили почему сломался .минусы отеля.это, уставшие номера.уставшие лежаки, попадается битая посуда и то бьют её постояльцы которым за это ни чего нет.в 19м было всё новее.минусы отеля дальше ; кормят от пуза поят до потери пульса))отменили обед на пляже, только перекус в чем экономия не понятно.до ковида был полноценный обед.заселение прилетели в 9 вечера.заселили через мин 15.дали с собой сух поёк на 4 чел.чай кофе вода в номере.ред бар открыт с алкоголем.номер .в 19м был 2 кровати 1 диван. В 21 2 комнаты 2 кровати полуторки и 1 большая двухспальная.ни какой доплаты не вымогали( оставили шоколадку) носильшику шоколадку.на баре Мухамед хороший малый( угостил шоколадкой)))хотя не пью много.если нужно позвонить с рецепшена без проблем .попала бабушка в клинику туда обратно отвезли.отель для семейных пар.пляжи отличные.лючше чем в дорогих отелях.в бассеинах вода холодная(относительно) закрыты рестораны алякарт но они и ненадо.наедаешься до отвала.мясо настоящая говядина и курица гриль.кольмаров горы, тунец, креветки , крабы памела гуава апельсины гранаты дыни бананы всего много..всё вкусно.если бы не толпы и жадность то и мест хватало бы.в 19м было много местных приправ сейчас кухня более европейская.постель чистая полотенца идеальные.пояжные подуставшие.основной минус наши люди.

Добавлено из отеля 10.11.21 10:24 (2 785 символов в тексте) с IP адреса Египта