Регистрация: 16.11.21
октябре 2021
16.10.21 - 31.10.21

Всем привет 🙋🏼‍♀️. Отдыхали...

Всем привет 🙋🏼‍♀️. Отдыхали с семьей в отеле Throne с 16 по 31 октября и хотим поблагодарить всю команду отеля за наш чудесный отдых.

Отель полностью оправдал наши ожидания. Это был наш девятый раз в Турции. Обожаю её всю и полностью. Как всегда она приятно поразила своим гостеприимством и радушием. Приезжая сюда чувствуешь себя особенным гостем, все готовы тебе помочь, стоит только обратиться. Все улыбаются и атмосфера настолько классная, что не хочется уезжать.

Что касается территории отеля🏨:

Территория небольшая.Очень красивая территория и просто хорошее расположение у неё. Мы жили в домике утопающим в пальмах и цветах. Я был безумно счастлив подъёмам каждый день, так как они заменили мне кардио тренировки, это же так полезло, особенно с питанием all inclusive 😉

Что касается сервиса 🛎:

Больше всего приятно удивило полное покрытие Wi-Fi на всей территории отеля;

У нас номера убирали хорошо,не каждый день,но всё же.Претензий нет.

Пляж отличный, лежаки, зонтики, бар, турецкая музыка.

Вечерняя программа была и довольно неплохая, диско и анимация очень понравились.

Что касается питания 🍝:

Для москвичей это просто рай. Думаю меня поймут о чём я. Каждый день свежее мясо и рыба. Много фруктов и овощей. Еды было много. У меня нет никаких претензий и плохих комментариев. Нам не пришлось долго ждать еды. Обслуживание было отличным.

Что касается персонала 👏:

Вообще больше всего я хотела бы выразить огромную благодарность команде отеля за их вежливость, гостеприимство, улыбки и невероятную атмосферу в которой так хотелось бы остаться. Ведь каждая поездка это не только вкусно поесть и красиво загореть, а это ещё знакомство с новыми людьми и обмен энергией. Отдельно хочу поблагодарить Буньямина за его доброжелательность и за помощь в личном деле. Во время всего отдыха я обращалась к нему с кучей просьб и он с радостью мне помогал и при этом чувствовалось его хорошее отношение и желание помочь.

Весь персонал отеля был очень приветлив и прекрасно выполнял свою работу. Также отдельное спасибо шеф-повару 👨🏽‍🍳, который готовил изумительные блюда. Никогда не забуду кебаб, съеденный в барчике на пляже

Я получил кучу позитивных эмоций.С удовольствием вернусь сам туда,и вам советую!

Добавлено 16.11.21 07:34 (2 307 символов в тексте)
Все отзывы Димон (1)