• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1835 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
10 комментариев
Отдыхала Семьей с детьми в ноябре 2021
15.11.21 - 21.11.21
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
15 - 21 ноября

Из зимы в лето! Хороший отдых

Приехали в 9 утра, заселили сразу же, мы были с супругом и 2 детей мальчики, 8 и 11 лет. У нас вылет был из Самары азуром, ночной рейс, всё прошло хорошо. Летели через Анекс, в аэропорту мы 2 сдали тест ПЦР. Ехать до отеля 30 минут. отель нам очень понравился, завтраки как и везде, вкусно,голодными не останетесь. вечером брали курицу и ели в номере или ходили в ресторан. также мы обошли все магазины бренд фо лесс-хорошие шмотки по низкой цене, рекомендую))))))))) в день вылета домой взяли на рынке 4 коробки манго, взвешивали без коробки их, что очень не нравится продавцам, но я нгастояла.торговались до 10 дирхам за кг.одна коробка манго выходит 4 кг-4,2, с коробкой +0,4 кг сама коробка.берите с собой мяч, играть на пляже.вай фай отличный в отеле. ходили также в китайский морской ресторан.система все включено-платишь 60 дирхам (вроде так, муж платил)с человека и ешь все. что хочешь, хочешь вари,хочешь жарь.очень вкусно! я наелась креветок и рыбы!!!!! ммммммммм.... мы брали в дютике коньяк, мешали его немного с колой и брали с собой)))) люблю оаэ-люди ьам живут и кайфуют......

Всего медиа - 11 Фотографий - 11 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
3.5 Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 3.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • Приятный персонал
  • вкусные завтраки
  • Немного далековато от центра
  • но Ходить пешком полезно
Добавлено: 17.11.2021 08:44
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 1 091 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

Здравствуйте. Подскажите, а был трансфер на пляж, когда Вы отдыхали?
Мы ездили на такси, нам деньги возвращали, то есть берите чеки у таксиста и их отдаёте им
Мы ездили на такси, нам деньги возвращали, то есть берите чеки у таксиста и их отдаёте им

Читать полностью на TopHotels
Полезный отзыв
Добрый день, уточните есть ли в отеле бассейн с подогревом?
Честно, я даже не знаю, дети так купались после моря. Бассейн не большой, но там жарко и я думаю, что вода была теплая
бассейн есть, но я незнаю, греется ли он
Подскажите , пожалуйста , взимают ли депозит в отеле ? Или туристический налог ?
Добрый день, подскажите как из отеля добрваться до китайского ресторана
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (12) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Екатерина
Россия
Октябрьский
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.05.2017
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 14
  • Комментариев: 12
  • Читательский охват: 9 579