Регистрация: 18.11.21
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем привет! Почитала отзыв Евгении ниже,я в шоке какое ей...

Всем привет! Почитала отзыв Евгении ниже,я в шоке какое ей дело как турки общаются с курдами.Очень вежливый персонал турки,дружелюбые ,вежливые. И вообще вче работники оставили приятное впечатление.

Мне есть с чем сравнивать, вся семья довольна.

Приехали в11 ночи, нам сразу дали номер и предложили поесть. Номер был подготовлен, все чисто ,холодильник был наполнен напитками. Кондиционер работал, нам с детьми этого хватало. Телевизор с плоским экраном с русскими каналами, правда не было времени его смотреть, все таки приехали отдыхать. Так же был балкон, выходил на задний двор, поэтому шума не было. На ресепшене вежливый персонал.

Красиво оформленный холл, есть столики, лобби, бар, где можно выпить кофе/напитки. Имеется лифт. Есть 2 внутренних бассейна (малышовый ,взрослый) рядом находился бар который работал до часу ночи, в течении дня можно было выпить алкоголь и различные соки и газировки для детей, есть анимация и вечерняя дискотека и игры с конкурсами для детей.

На первом этаж находилась столовая, столики так же находились и на улице не далеко от бассейна, огромное разнообразие блюд, гарниров, запеченых и сырых овощей, сыры и колбасы, супы, мясо курица/в разных вариациях, шашлыки/котлеты, рыба тунец и скумбрия приготовленная на мангале, фруктов не много, арбуз/яблоки/апельсин/грейпфрут, десертов огромное количество видов, не возможно даже все распробывать, в последний день было мороженое собственного производства. Каждый мог выбрать на свой вкус. Утром блины с различными джемами, омлет приготовленный по собственному заказу, различные наполнители сухих завтраков с молоком.

Мы попали на Турецкую ночь - все было украшено и вечером было представление с фейерверкоми

До пляжа идти 5 минут через подземный переход. Территория на пляже богата растительностью, все чисто и убрано. Дежурили спасатели.

Сервис море фрукты росли
Территория мала до Аланьи около часа
Добавлено 18.11.21 00:34 (1 842 символов в тексте)

18:13 19.11.21

Вот почитала ваш отзыв, Елена и я в шоке!!!Мы с вами как будто в разных отелях отдыхали. Не правда ли ,очень интересно, как такое возможно? Всё ,что вы пишете имеет место быть, только совсем не так, как вы пишете.
Только факты: "Приехали в11 ночи, нам сразу дали номер и предложили поесть"- есть поздний ужин в 23.30,как в любом отеле.Только едой эти неприличные объедки после ужина назвать нельзя. Даже чуть чуть создать приличный вид продуктов поленились.Кто видел этот холодный "суп из русака", меня поймет. Далее вы пишете "холодильник был наполнен напитками" ,какими? Напиток один- вода. Две бутылки по 0,3 на две недели ?Далее вы пишете"рядом находился бар который работал до часу ночи" - это ЧИСТАЯ ЛОЖЬ.Бар никогда до часу ночи не работал,т.к.,в расписании указано до 23.00 и на самом деле так.Ни минутой позже. Проверено лично.
Далее"есть анимация и вечерняя дискотека и игры с конкурсами для детей." Да с детьми вечером есть какая-то суета на сцене,но ВЕЧЕРНЕЙ ДИСКОТЕКИ НЕТ, в 23.00 персонал все выключает и уходит.Далее вы пишете" десертов огромное количество видов, не возможно даже все распробывать" отсюда следует, что вы в отеле провели очень недолго. Распробовать можно всё за два дня ,далее меню циклично. Да ,действительно, видов варенья много, к нему 1 вафельный министаканчик и 1 вид маргарина. Судя по вашему мнению, варенье для россиян вкуснейший десерт и знатный деликатес. В России такого чуда нет. Не буду придираться к мелочам и несовпадениям по всему в вашему отзыву. На вашей совести за что пишутся подобные отзывы. Медвежья услуга для соотечественников.

02:04 24.11.21

Сколько вранья!!! Как Вам не стыдно!!!! Сдесь я так понимаю пишут положительные отзывы туроператоры? или Продавцы шуб? Или реально те кто не ел ничего слаще, кроме морковки?????
Какое на фиг мороженое??? Если его дают на пляже ровно 1 час , накладывая пальцами в перчатках на отвали, что оно напоминает ",,,," что его даже в руки брать не хочется. А очередь такая длинная и унизительная, что чувствуешь себя явно не постояльцем 5тизвездночного отеля. Воду кстати ни разу не принесли за 10 дней в номер! По поводу еды полная ложь!!! Тунца там нет...разнообразия 2 вида (в основном крылышки на мангале и рыба мелкая костлявая), шашлыка ни разу не видела, котлеты раз в 10 дней переперченные и пересоленные так, что больше половины осилит только таец... Джемы из патоки как и мед....Масло-маргарин (даже бутер не намажишь, сыра на завтраке нет вообще (что очень странно для Турции), на ужин лежал сыр, но кому он нужен на ужин......
Следующее вранье это кондиционер))) В октябре вообще то уже холодно, и мы даже в сентябре его постоянно выключали, так как он включается автоматом. Мы уже в сентябре замерзли и боем требовали теплые одеяла, так как ночью в сентябре температура уже была 21 градус ( а некоторые с детьми переезжали на крышу из за этого).
По поводу бассейнов: они холоднючие в октябре и третий внутренний, как заявлено, на сайте не работает уже пару лет. Фейверки интересно где запускали????)))) на море? на первом этаже? в ЖК?)))))) Такой лживый отзыв, явно вранье........ Я все могу доказать наглядно и с видео,так уже готовлю петицию в ростуризм с юристами. У меня куча доказательств своих слов.... Если кому интересно обязательно правдиво всем отвечу и отошлю видео!!!

19:11 22.06.23

Здравствуйте, Евгения, мы поедем ещё только в этот отель. Можете мне прислать видео на почту ludavigold@yandex.ru, если не сложно. Чтобы быть ко всему готовыми.

01:06 26.11.21

Вот вижу одного человека, котрый сказал спасибо. Из Питера, специально зарегистрировался на сайте чисто только для этого)))))) на сайте с 14 августа, а сказала спасибо 21 октября!!! А до этого просто так гуляла по сайту.....