Регистрация: 19.06.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
05.11.21 - 14.11.21

Отдых с ребенком 10 лет

Делюсь своим отзывом по приезду. Пытала отправить отзыв из Египта 2 раза не получилось, видимо заблокировали, чтоб аниматоры сами не писали отзывы , как писали др туристы.))

1) Заселили в номер др отеля (там из три на одной территории, отличие только по цвету домиков, у каждого свой ресторан), номер дали больше , чем был заявлен-это плюс. Вид с балкона был на пустыню-не понравилось, заменить отказались, но дали второй браслет и мы могли ходить в рестораны двух отелей.

2) Бассейны все работают, есть с подогревом и без. Аквапарк классный, на любой возраст.

3) Кормят хорошо, фруктов не много. Всегда были сытые (каши,омлеты,супы,горячее и т.д.) алкоголь сносный, пить можно.

4) Персонал приветливый.

5) Wi-Fi работает с перебоями. Его хватает на связь по Ватсапу - видео ,сообщения. В общем норм.

6) У гидов экскурсии брать дорого !!!Лучше в первый день этого не делать, хоть они и настаивают. Найдете дешевле то же самое -100 %

7) Рыбки, черепахи, морские звезды, скаты все есть на пляже. Реально есть на что посмотреть. Лежаков всем хватало и у песка и на пирсе. На пирсе нам больше нравилось. там глубоко, чисто и рыбки красивые.

8) Анимация конечно так себе, для детей норм. Аквааэробика классная на бассейне.

9) До Сензо молл 2 доллара туда и 2 обратно . Там принимают только фунты. либо по банк. карте Visa. Там есть банкомат для обмена, но он принимает не все купюры. Рядом есть музей песчаных фигур (10 баксов),на раз посмотреть можно, нам понравилось.

Итог: отель на 5 звезд, все чисто и уютно, территория огромная-гуляй не хочу...

Пляж чистота питание расположение
нет
Добавлено 19.11.21 06:34 (1 545 символов в тексте)

12:01 10.12.21

Уважаемая АННА
Прежде всего, большое спасибо Ваш отзыв на Tophotels.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами и другими читателями своими впечатлениями об отдыхе, которые Вы получили в нашем отеле.
Очень приятно слышать, что Вы и Ваши друзья провели чудесный отпуск с нами.
Мы очень надеемся, что Вы снова выберете наш отель для вашего следующего отпуска. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Ваш менеджмент отеля Aqua Blu.

23:18 12.12.21

Здравствуйте! Мало кто пишет про бассейны, понятно только, что подогреваемый есть (один или несколько, не очень понятно), а как обстоят дела с бассейнами с горками, там вода подогревается или ледяная, интересуют взрослые, т.к. ребенок-подросток и детские горки уже не актуальны, спасибо за ответ

Читать полностью на TopHotels

18:43 12.12.21

13:43 17.01.22

Здравствуйте.
Все бассейны с горками с подогревом.

Все отзывы Анна (5)