Регистрация: 22.11.21
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
ноябре 2021
05.11.21 - 19.11.21

Спасибо

Мы приехали 5 ноября , нас заселили в номер без вида и на первом этаже, на ресепшене арабский персонал не смог нам помочь и мы ждали около 3 часов.Наш ребёнок был после операции на столе и нам необходим был номер ближе к бассейну , но все результаты были четны до тех пор пока мы не встретили Татьяну Guest Relation - русскоязычная девушка .Она немедленно среагировала на нашу проблему и через 15 минут мы пошли смотреть самый лучший номер с видом на бассейн .Татьяна решила всё очень быстро и чётко, выбрав не только как работник наилучший номер ,но и как женщина , как мама вошла в положение родителя , который приехал с ребёнком после операции. ТАТЬЯНА ,огромное Вам СПАСИБО от всей нашей семьи , побольше бы таких замечательных работников и великолепных людей!!! Мы хотим отметить великолепный персонал официантов все ребята вежливые и внимательные особенно Мухамед , бармен у бассейна возле ресторана Мухамед, шеф на гриле- Аид ,Шеф на пасте - Мухамед и Мустафа♥️-Спасибо, ребята.Так же наши сердца подарил Мухамед в Белой Футболке , он смотритель за бассейнами и спасателям , очень внимательный и вежливый человек , уделяет внимание детям , не оставляет бассейн без присмотра.Поэтому я в полном расслабленно чувствовала себя у бассейна на лежаках , зная то, что если мой глаз что то не уловить, то его глаз обязательно увидит любой шаг моего ребёнка и даже наперёд. Мухамед в белой футболке , СПАСИБО ВАМ и Вашему персоналу !!!! Ребята , СПАСИБО ВАМ всем! Большое СПАСИБО аниматору Елена , не оставит ваши сердца биться спокойно , танцы ,зарядка ПРОСТО БОМБА под её руководством !!!!

Кристина оценила сервисы

безопасно возле бассейна русскоязычные работники ( Танюша♥️) решает все вопросы Аниматор Амар Очень внимательный персонал Мухамед в белой футболке ) Елена - молодцы - отвезли нас на концерт Тимати
Питание плохой вход в море нет пляжа
Добавлено 22.11.21 18:52 (1 611 символов в тексте)

20:12 02.12.21

читаю и думаю.... гастрелейшен ничего не решает и забывает..грубит... и тп.... а питание реально на 5+. вход в море с 2 пантонов деревянных и по вырубленным кораллом редко встретишь ... и это в минусах... мистика

19:49 10.12.21

Ответ Виктории))) я читала Ваши вопросы к гастрелейшен еще до вылета, Вы уже там плохо понимали на них ответы. По-видимому Вы сами не очень вежливы)))

19:53 10.12.21

Ваш отзыв очень обнадеживает, буду отдыхать в январе 2022. настраиваюсь на лучшее.Спасибо

Все отзывы Кристина (1)