Регистрация: 07.11.21
октябре 2021
09.10.21 - 15.10.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ОЖИДАНИЕ РЕАЛЬНОСТЬ СОВПАЛИ НА 100%

Редко пишу отзывы после поездок, но в этот раз захотелось поделиться, надеюсь кому нибудь пригодится)

Выбрали себе в этот раз ибис, признаюсь по честному из за цены, был на акции) и ещё было важно чтоб рядом было метро. Кто не любит ходить пешком, то врядли вас обрадует 10 минутная прогулка пешком до ближайшей станции. по дороге к метро есть неплохая кофейня, ресторан, в котором вечером очень много народа, недалеко от метро есть магазин Brands For Less и Toys For Less, при желании можно найти неплохие бренд за оч дешево

О самом отеле, ресепшн... приятный интерьер, красивый локации для фоток, качельки, есть возможность посидеть поработать за отдельным столом, номера не новые, прям просят ремонта, ну или генеральной уборки) но постельное белоснежное и оч удобный матрас. Огромный + отеля, есть трансфер до пляжа и до молла, при чем на 2 пляжа, GBR и kite beach, и 2 раза в день.

Питание в отеле норм. Мы брали завтрак и ужин, и нисколько не пожалели!!! Выбор небольшой, и хоть каждый день почти одно и тоже, но всегда можно поесть. на ужин например на выбор, рыба, курица, или говядина. Салат, овощи, нарезанные фрукты, пироженки, чай, кофе, сок-хоть обпейся)

Ну и конечно же отдельные слова благодарности персоналу отеля. А именно в рестике работает Shauket, он просто чудо!!! Самый приветливый и вежливый))) Поможет всегда и во всем, у нас розетка в номере не работала, он на ресепшн сходил, обьяснил что нам нужно сделать, и нам отправили работника, который всё починил. Так же приветливые девочки Naira и Asmila (надеюсь правильно имена написала) {удалено модератором: несанкционированная реклама}

как турагент с 12 летним стажем, могу точно сказать, с детьми в этот отель, я бы точно никогда не отправила, бассейна нет, развлечений для малышни тоже, но если вы рассматриваете активный отдых, то смело можно выбирать этот вариант)

Добавлено 04.12.21 23:42 (1 857 символов в тексте)
Все отзывы Настя (2)