Регистрация: 09.03.18

ноябре 2021
14.11.21 - 21.11.21

4.2

Понравилось

Приехали второй раз, до этого была в 2013г. Что то изменилось, что то стало лучше.

Убираются не очень в номерах, мне не принципиально. Шампуни, полотенца меняют каждый день. Еда в главн.ресторане норм, не супер конечно, но голодными не будете. Мясо говядина, птица, курица, утка, индейка, рыба разная, я не знаю названий. Гриль у бассейна - практически все вкусное. Сластня не очень: одно, редко когда две пироженки вкусные. Вода, кофе, напитки весь день в холле.

В баре на пляже почему то все вкусно) дочь обедала в баре, я ходила в главный ресторан) фрукты почти все не спелые, только финики понравились, прям свежие.

Ехала из-за моря: бесподобное, теплое и чистое. Утром рыбы носятся у берега и мелкие разные и большие (бирюзовые) и тонкие длинные. Я не плаваю , на мелководье.

Аквапарк норм, в прошлый приезд был поновее, а так ребенку нравится.

Я не пожалела что приехала. Совсем. Знала куда еду, ожидала худшего ( опять по отзывам) , нет - очень неплохо.

По прилёту - в самолёте приготовьте паспорта и справки ПЦР или сертификаты. Будет офигенная очередь и будут их сверять. Не забирают. Быть в масках около проверяльщиков. Потом покупайте визу за 25$- после этого идете к туроператорам, они выдают карточки, которые заполняете и проходите пасп.контроль. А то я пошла в др.порядке, как было раньше. Счас проще.

Обратно взбесил досмотр аж 3 раза (3й прям перед самым самолётом практически на входе, отобрали полролика скотча канцелярского и рулон целлофановых пакетов, я так и не придумала чем это угрожало безопасности)))).

Море пляж аквапарк
Далеко от города
Добавлено 05.12.21 16:19 (1 536 символов в тексте)
Все отзывы Аля (2)