АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.21
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 6136
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
июле 2021
01.07.21 - 11.07.21
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

i love Alanya)

Много раз бывали в аланье и в турции в общем))но в махмутларе впервые ,из минска выбор как всегда не велик и цены шкалят.

Отель стоит прямо перед дорогой с видом на море ,т.е. первая линия .выглядит достаточно хорошо и до моря через туннель мин 5 ,но шум от дороги никто не отменял))

Размещение.

На ресепшене работают пару человек,которые говорят на русском и ели-ели на английском ,что для такого отеля странно....работники ресепшена кроме русскоговорящей девушки) отвратительно себя вели и мнение об отеле конечно испортили,а дело было в том что номер дали прямо с видом на стройку(справа от отеля)вежливо попросили поменять на любой другой можно даже на задний дворик с видом на горы ,на что достали калькулятор и стали считать какие-то нереальные суммы доплаты ,притом что прилетели мы на 20 дней на встречу нам никто не пошел ,а стали наоборот кричать ,что им на начихать )больше видеть эти лица крайне не хотелось)жалоб много слышали именно о работниках ресепшена ...

Еда

Еды было достаточно и рыба и мясо и курица и индейка и что удивило здесь пекли пышки и на пляже лепешки -вкусно ,из фруктов арбуз и дыня и грейпфрукты ,достаточно много вкусных сладостей и плюс есть ресторан 24 часа ,там подают все порционно (пицца,бургер с картошкой фри,паста и супы все оч вкусно и удобно в любое время ,но ночью только супы )алкоголь разный также есть коктейли вкусные и что классно безалкогольные тоже делают))

Пляж

Пляж через туннель 5 мин ,на пляже есть бар (напитки и лепешки и иногда пышки очень удобно ,что есть пирс так как в махмутларе плиты и можно спокойно порезать ноги о них ,поэтому были только на пирсе ,море чистое и на пирсе есть спасатели ,которые помогут поставить зонт и лежак ...пляж очень широкий и песок чистый ,но будьте осторожны на плитах !

Анимация

Музыка с 10-24 диджейские сеты ,утром зарядка 20 мин, в обед в бассейне зарядка,вечером караоке или шоу ,пару раз были дискотеки ,аниматоры очень вялые ,все время сидят возле диджейки....

Многие жаловались ,что отель очень шумный потому что музыка громкая постоянно и шум от дороги!

Для детей и пожилых людей будет реально громко ,поэтому учтите при выборе отеля

Город

Сам махмутлар понравился ,все компактно есть много магазинов типо вайкики мигроса ,шок и бим,

аптеки,экскурсии в общем все ,что нужно.Проходит рынок каждую неделю (день можете прогуглить)

Аланья

Ездить удобно прямо по дороге ездят автобусы (№1)в аланью ехать мин 20 и вы на ататюрке ,и шакарный пляж клеопатры №1 и 2 лучшие прямо под горой советую посетить обязательно и подняться на гору виды потрясные и можно посмотреть замок ))подьем либо пешком около 3 км или такси и подьемник. Магазинов тоже много,платить можно прямо валютой -сдача лирами.

Экскурсии

Димчай,каньон сападэрэ,можно рафтинг (манавгат)зеленый каньон все очень красиво (были уже несколько раз так как все достаточно близко)

Отдых удался ,шикарное чистое море ,красивые горы ,вкусные фрукты ,дешевые цены и огромное куча прекрасных ,интересных мест ,что касается отеля в принципе веселый ,компактный ,питание хорошее пирс,расположение ,но были клопы (боялись привезти их домой ,покупали средство и брызгали чемоданы перед отьездом )будьте внимательны!!!

alina оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание пирс расположение музыка широкий пляж чистое море сервис
Минусы отеля
работники ресепшена аниматоры шум от дороги клопы платный интернет
Добавлено 07.12.21 18:37 (3 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 13.10.22

Спасибо за отзыв! Про ресепшн практически в каждом отзыве пишут негатив😱
Интересно, а руководство отеля читает отзывы в Топхотелс? Хочется надеяться, что в ближайшее время работа на ресепшн поменяется в лучшую сторону, мы собираемся в этот отель, не хочется портить настроение😏

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alina (2)