Регистрация: 02.01.18
ноябре 2021
14.11.21 - 20.11.21

royal pharaohs makadi bay 5* Египет, Хургада

Тур выбирали спонтанно, хотелось отправится на отдых к морю в ближайшие дни. Попался этот отель, отзывов мало, поэтому даже не сильно вчитывались, через 5 дней отправились. По цене было очень даже приемлемо, для 5* вполне устроило всё, что успели увидеть на сайте. По прилету были приятно удивлены радушием встречающих сотрудников на комфортабельном автобусе, который за час нас доставил в отель. Погода была комфортная, даже для нас, живущих на Кубани, +27-30, в ноябре! Море теплое, около +25. Питание - шведский стол, разнообразное и вкусное, ну может, за исключением каких-то отдельных блюд, но это уже личное предпочтение. Номера для размещения просторные, вид из окон позволяет видеть море, благодаря схеме расположения вилл. Да, кстати, виллы представляют собой однотипные трехэтажные здания по четыре номера на этаже, с балконами в каждом номере с видом в сторону моря. Отдыхающий народ в основном россияне, из различных регионов. В общем, если не искать во всем изъяны и помнить за какую стоимость вы приехали на этот отдых, а просто наслаждаться морем, пальмами, солнцем, то этот отель вполне заслуживает похвалы. Рекомендуем для семей с невысоким бюджетом. Если бы нас спросили, приехали бы сюда ещё, то скорей всего нет. Но только из-за желания увидеть что-то новое. А так, все понравилось.

Логотип отеля

большая территория первая линия расположения отеля много экскурсионных предложений
вечерние культурные программы
Добавлено 11.12.21 22:59 (1 303 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (2)