Регистрация: 10.11.21

декабре 2021
08.12.21 - 15.12.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отличное место

Читала кучу отзывов, и хороших и не очень. Но как говорится, всем не угодить.

Да тут мелкеводье и идти до глубины далековато и с соседнего пирса не пускают( но думаю это проблема только когда холодно, потому что по холодной воде далековато идти не очень приятно.

Персонал тут очень даже милый, уборка номеров тоже каждый день (пол конечно думаю не моют) поэтому всегда ходила в обуви. А все остальное чисто.

Да они рады чаевым, но если подумать то даже в кафе или ресторане почти все мы оставляем чай, думаю тут тот же принцип.

Шоу программа, ребята хорошие и очень стараются, но учитывая что публика тут в основном это пенсионеры из Латвии или Польши ну и немцы, а русских тут мала так же как и молодёжи. Возможно если бы была активной публика то было бы веселее. Все пишут про аниматора Кофта, но мне тут запомнились Хазим и Зоза.

Кормят тут тоже вкусно и разнообразно. К сожалению только перед отъездом узнала что на пляже есть бургеры и хотдоги и нагици поэтому не успела попробовать.

Алкоголь ну это Алкоголь, да но не такой на вкус как мы привыкли, но пиво вполне нормальное. А особенное дютик в помощь. Хотя тут и местный как я обратила внимание все пьют, поэтому не пойму почему все так не довольны, могли бы и не пить раз не вкусно.

В общем я довольна, приезжала одна и получила то за чем приехала, спокойный и не напряжный отдых. Вот сижу сейчас и не хочется уезжать. Даже немного грустно.

Ну а по экскурсиям это кому как, я брала у гида, но по Саида на пляже мне тоже много говорили, до него не успела дойти.

А ну и конечно нужно будет брать что-то от мух на пляжеда и бассейне, маскиты тут тоже есть но от них нет средств) штаны и кросы меня спасали.

Анастасия оценила сервисы

Красивый отличный персонал вкусная кухня.
Далеко от центра.
Добавлено 15.12.21 10:27 (1 671 символов в тексте) с IP адреса Египта