Задать вопрос Добавить отзыв
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Ужасный отель!

Очень плохой отель, мы наконец-то дома) никогда не поеду в этоооо. Если конечно вы жили только в 3 зведочных отелях и вам без разницы что есть) ... . Там даже птицы не живут, только вороны , каркают как на кладбище)) там реально очень плохо 👎 👎 👎 мы уезжали в другой шикарный отель ( по деньгам тоже самое) на два дня , чтобы хоть немного побыть в комфорте и цивилизации , 10 дней прожить на территории этого отеля просто пытка , советую не портить себе здоровье и отпуск ! Море конечно клас, но не стоит оно всех неудобств ) всем удачного отдыха. Читайте внимательно отзывы ! Много не правды к сожалению (((

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0
  • Их нет!
  • Все!!!
Добавлено 21.12.2021 22:44 633 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Подскажите пожалуйста в какой отель вы переезжали. Никак не могу выбрать куда поехать.
Мы ездили в альбатрос 5, их сеть, мы были в котором аквапарк, очень хорошо там , выбрали домину только из за пляжной линии и понтона , но не стоило ..., в альбатросе небольшая территория и в море вход не очень , но в общем не сравнить , великолепно там
Видимо вы были Альбатрос Гарден 2 линия.там свой пляж Маленький. А лучше выбирать бич Альбатрос резорт 4*. 1 линия. Безупречно там все !!!
Здравствуйте! Не подскажите, как в Альбатрос Гарден 4 с входом в море и как там вообще будет с ребёнком 2 лет? Заранее благодарю!
и почему я не доверяю отзывам людей у которых только 1 (один) отзыв?
Могу понять недовольсто уставшим номерным фондом, но за пляж поставить 2???? А я вот ни за какие деньги не поеду в отель, где "в море вход не очень, зато номера хорошие". Это как можно было ТАКОМУ понтону с бассейнами и бесподобному пляжу поставить минус???? Да только за море и пляж туда стоит ехать.
Все отзывы по отелю (699) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Татьяна
Россия