Регистрация: 29.12.21
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

Проживание не подтверждено документами

Для спокойного отдыха отличный вариант!

Хороший отель минус только один на момент нашего пребывания главный бассейн был на ремонте. Но мы то особо не расстроились приехали отдыхать ан море да и был еще один бассейн поменьше так что как альтернатива пойдет). Пляж тут отличный! Закрытая лагуна без волн с прекрасным песчаным заходом в море. Причем нам очень понравилось что здесь довольно быстро наступает глубина и нет необходимости далеко идти по мелководью. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Насчет шопинга тут кому что нужно но в целом рядом с отелем есть торговый центр. По еде все прекрасно. Несмотря на то что нет детского меню но накормить ребенка с общего стола вообще не проблема. Выбор еды тут вообще очень даже неплохой. Конечно есть отели где еды разнообразие больше но посмотрите на ценник на отель и думаю многие согласятся что он не слишком дорогой. Номер отличный после ремонта. Все в очень хорошем состоянии. Такие номера в египетских отелях это скорее большая редкость. Аквапарка и горок в отеле нет. За этим точно не сюда. Есть детская аква зона с небольшим горками но мы туда даже не ходили). Анимация в отеле вяленькая. Все же отель для отдыха с маленькими детьми или пенсионерам. Ну и тем кто просто хочет спокойно отдыхать моря и ему больше особо ничего не нужно! Для спокойного отдыха отличный вариант!

Добавлено 29.12.21 12:04 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)