Регистрация: 09.01.22
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2021
23.12.21 - 29.12.21

отдыхали с друзьями в отеле, сказать, что понравилось...

отдыхали с друзьями в отеле, сказать, что понравилось, не сказать ничего не сказать

Отель сравнительно новый.

в 2-х местном номере стандарт (у нас был на 2 этаже) две огромные кровати, 2 кресла, телевизор, холодильник, сейф, санузел с ванной и душевой кабиной (шикарный), так же халаты и тапочки, туалентные принадлежности (шампунь, гель, кондиционер, мыло) в наявности, електро чайник, чай кофе, сахар, бутылированная вода.

На балконе столик и кресла. Все номера с видом на басейн (их в отеле 3, один реально с подогревом до 28 градусов + горка),

Уборка и смена полотенец ежедневно

Питание супер, разнообразно и очень вкусно, алкоголь круглосуточно

Дорога до пляжа составляет максимум 15 минут (совсем не напрягает). У отеля 2 небольших песчаных пляжа, места хватает, на пляже так же работает бар (алкоголь, картошка фри, гамбургеры, хотдоги).

Креветки на гриле супер вкусные (платно - 16 долларов кг.)

Персонал отеля супер приветливый, просто молодцы, спасибо им огромное за чудесный отдых.

Единственный минус плохая анимация, практически ее отсутствие, но нас это не огорчило

Марина оценила сервисы

Еда напитки территория басейн с подогревом персонал
Анимация
Добавлено 09.01.22 02:00 (1 081 символов в тексте)

11:16 09.01.22

Уважаемая Марина
Спасибо, что выбрали FUN & SUN ACTIVE Tropitel Waves!
Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание, и с нетерпением ждем встречи с вами снова. Прежде всего, позвольте выразить глубочайшую благодарность за отличный рейтинг сервиса!
Ваше мнение очень ценно для нас, и нам очень приятно слышать добрые слова о вашем отдыхе.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в нашем отеле и будем рады видеть вас в ближайшее время.
С теплыми пожеланиями,
Nadia Al Khaffar/Guest Relation Officer!

Все отзывы Марина (1)