Регистрация: 16.01.22
декабре 2021
05.12.21 - 14.12.21

4.2

Хороший отель, соответствие цены и качества.

Отдыхали в Гавайи Ривьера семьей в декабре в первой половине.

Важно! Отель имеет два корпуса -Главный корпус на первой линии и Корпус «Клаб» на второй линии. Также есть еще и бунгало. Номера в корпусе «клаб» самые дешевые по цене. Некоторые пытаются возмущаться, что заселили на вторую линию. Вас заселят в тот корпус который вы забронируете при оплате. Номера подуставшие, но лично мы приходили в номер только ночевать. Сантехника работает, убираются хорошо, чай, кофе воду приносят, чайник работает, холодильник, сейф, фен есть. Телевизор с русскими каналами работает. Кровати удобные. В каждом номере балкон. Комаров, насекомых нет. А уж пошарпаная мебель или нет – на качество отдых не влияет.

Самый большой плюс отеля территория- шикарная , ухоженная, все цветет и радует глаз.

Аквапарк не очень большой , но есть пара тройка горок на которых забавно кататься… Бассейнов на территории штук 10. Два из них с подогревом. Лежаков в достатке. Хватает всем в любое время дня и ночи.

Море, пляж – это беда. Самое главное разачарование. Если хотите моря и рыбок и хороший песчаный пляж – это не сюда.

Также для любителей попить пивка и подзаправиться спиртным по системе «всё включено» - не получится, пиво хорошее, но наливают в маленькие стаканчики, по два в руки, не набегаешься, а типа «крепкий» алкоголь разбавляют так сильно, что больше похож на воду с привкусом, этого самого алкоголя.

Кормят хорошо, выбор блюд большой, и рыба, и мясо, и кура, и индейка, и говядина, и кюфта –говяжьи кобаски, и долма. Не все вкусно , врать не буду, но выбрать всегда есть что. Из фруктов- гранаты, финики, клубника, апельсины, гуава, хурма. Множество пирожных, выпечки. Тут же, при вас, делают вкусную пиццу. Посуды хватает, мест хватает, очередей нет. Бывает, что блюда которые не съели в обед переходят на ужин, но ничего порченного или кислого замечено не было. Контингент в основном русские и украинцы. Арабов крайне мало. Анимация днем слабенькая – танцы у бассейна… А вот вечером в амфитеатре или в холле отеля различные представления, конкурсы, весело и интересно. В лобби есть банкомат в котором можно без проблем менять валюту на фунты. Курс нормальный. Никаких левых обменников и менял не нужно. С интернетом большая проблема – вечером, когда народ собирается в лобби скорость падает до такой степени, что просто в ватсапе переписываться становится проблематично. В номерах интернета нет совсем. Запасайтесь местными симкартами.

От гидов Анекстура сплошной негатив. На встрече по приезду будут мариновать два часа, при этом по прибытию в отель будут рассказывать, что на встречу идти обязательно и обязательно всей семьей, нужно скопировать ваши ПЦР тесты, сертификаты, проверить обратные билеты. Никому ваши документы не нужны. Их основная задача впарить экскурсии. Мы за отпуск отсняли полный видеообзор отеля, в отзывах пишут много чего и не всегда объективно. Можете посмотреть своими глазами что и как… https://youtu.be/51KLlXUf7pI

Ольга оценила сервисы

Территория питание уборка отзывчивый персонал.
подержанные номера плохой пляж плохой заход в море очень слабый интернет.
Добавлено 16.01.22 12:06 (3 582 символов в тексте)

12:38 17.01.22

Адекватный отзыв, единственное по алкоголю есть возражения. Его не разбавляют т.к. при вас бармен наливает и открывает бутылки. И наливает сколько скажешь если до этого пару раз порадовал его 1 долларом)

08:28 26.01.22

Добрый день ,планируем в марте посетить это место ,скажите объективно какую сумму нужно брать с собой ,летим 3 я,жена и любимая тёща )))

11:10 26.01.22

Здравствуйте, зависит от того как вы собираетесь проводить время. Если просто отдыхать в отеле, загорать, купаться, то естественно и трат никаких. Если экскурсии, то расходы примерно 30-50 долларов за одну экскурсию на 1 взрослого. Фрукты стоят в среднем 1-2 доллара за кг, это клубника, гуава, бананы, но их в отеле дают на ужине. Манго стоит 2-3 доллара за кг. Проезд на такси от отеля до центра Хургады 5 долларов в одну сторону . Вот в этом видео я сделал подробный обзор цен на сувениры, одежду, обувь, сладости, сувениры, подарки в магазине рядом с отелем https://youtu.be/lpldlOaNyds. Если есть какие-либо ещё вопросы, то спрашивайте, что смогу расскажу.

16:05 28.01.22

Хороший отель?! Видимо вам нет с чем сравнивать. Кроме территории нет ничего хорошего. Даже хваленное питание умудрились портить. После поедания курицы начинаются проблемы в желудке а потом и в кишечнике... Унылые мистер и мисс отеля вообще не впечатлили от аниматоров. Скукота. Может тем кто затарен спиртным тут и подойдёт. Кто не употребляет будет не знать куда себя деть....

19:51 28.01.22

За анимацию заступаться не буду. Днем слабенько, только вечерние представления смотрибельны, то йоги на гвоздях и стеклах, то танец живота, то танцы с кручением юбок... Про питание, меня отзывы просто удивляют... Во всех отрицательных отзывах одно и тоже - я ел куру, я ел рис... Друзья, вы что дома куры поесть не можете? Чем говядина не угодила? и на гриле и в соусе,,, говяжьи колбаски - кюфта - жарят тут же при вас. Долма, не скажу, что супер, но волне съедобная. Жаренные пирожки с мясом... Рыба в нескольких вариантах... Пару раз в неделю давали рис с морепродуктами... Печень куриная с овощами... Пиццу на обеде каждый день готовили, прямо в печи в вашем присутствии...

23:10 28.01.22

Никаких йогов с гвоздями не было. Жареного и жирного не ем особо. Исключение курица ещё можно. Жировой гипотоз печени имеется. Тут диет питания нет вообще. Я думаю специи дают неготивный эффект... Почему не сделать дискотеку? Да убеждаюсь что экономия боком выходит.... Если Египет то сети отелей Jaz, Albatros, Sunrise. Лучше реже но качественней, нежели дёшево и часто.

23:50 28.01.22

У меня такое чувство, что мы про разные отели говорим... Диетическое питание - овоци на пару есть, пюре, хорошее не из порошка , а из картофеля есть. Говядина, которая раздается там где написано "Meat Fesтival" абсолютно постная, не жаренная, даже ближе к отварной, там же и куру дают и индейку... и на обед и на ужин. На завтрак хорошие молочные каши... Овощи свежие- огурцы, помидоры, капустный салат есть. Иогурты есть, творожный сыр , типа каймака- очень вкусный...Или под диетическим питанием понимается что-то другое? И дискотека в отеле есть, она в том здании где рыбный ресторан. А по пляжу ходят ребята и предлагают всем пригласительные билеты...

17:27 29.01.22

В Пандоре сейчас нет никаких дискотек. Везут за деньги в Хургаду. По еде да пробовал многое, не асе пошло мне. Говядина есть но резиновая.

17:27 30.01.22

Удивительно, у нас ( мы били в Декабре) проводились неплохие вечерние представления - вы пишете их нет, у нас были дискотеки - вы пишете - их нет. Время от времени, в подогреваемом бассейне Ле Джардина была акваэробика (не регулярно). Скажите, а аквапарк хотя бы работает?

00:46 31.01.22

Да аквапарк работает только там вода не подогревается. Ещё и вина я не нашёл в этом отеле.... Пять лет назад отдыхал в Жардин тогда дискотека была в Пандоре.... И ещё сейчас вторая линия, так менял три раза комнату. Все с проблемами. То кондиционер дует только холодным, то рядом с лифтом селили, то на дверях которые на балкон выходят стекло меньше рамы и ветер гуляет в комнате и холодно как на улице.

09:14 09.02.22

Мне кажется я понял почему Сергей не видел "никаких йогов с гвоздями". Именно гвозди бывают по пятницам. А Сергей наверное приехал на 3 дня вот и не повезло человеку.
Да и дискотека работала в январе, другое дело, что там почти никого нет, но это другой вопрос.

И кстати я заметил, что на баре и в ресторане бармен гостям, которые вежливо и с улыбкой заказывают напитки, наливает с горой. А тем, кто "быкует" - наливает чуть-чуть, или вообще говорит, что вина нет. Правда-правда. Делайте выводы

18:16 09.02.22

да, если человек три раза комнату меняет, то дует, то шумно, то душно... таких проблемных не любят, персонал тоже люди, открыто не покажут, но для таких стараться не будут, а то и подсерать будут в мелочах... не бось еще и чаевых уборщику не оставлял...

Все отзывы Ольга (1)