АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1211
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
декабре 2021
05.12.21 - 14.12.21
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, соответствие цены и качества.

Отдыхали в Гавайи Ривьера семьей в декабре в первой половине.

Важно! Отель имеет два корпуса -Главный корпус на первой линии и Корпус «Клаб» на второй линии. Также есть еще и бунгало. Номера в корпусе «клаб» самые дешевые по цене. Некоторые пытаются возмущаться, что заселили на вторую линию. Вас заселят в тот корпус который вы забронируете при оплате. Номера подуставшие, но лично мы приходили в номер только ночевать. Сантехника работает, убираются хорошо, чай, кофе воду приносят, чайник работает, холодильник, сейф, фен есть. Телевизор с русскими каналами работает. Кровати удобные. В каждом номере балкон. Комаров, насекомых нет. А уж пошарпаная мебель или нет – на качество отдых не влияет.

Самый большой плюс отеля территория- шикарная , ухоженная, все цветет и радует глаз.

Аквапарк не очень большой , но есть пара тройка горок на которых забавно кататься… Бассейнов на территории штук 10. Два из них с подогревом. Лежаков в достатке. Хватает всем в любое время дня и ночи.

Море, пляж – это беда. Самое главное разачарование. Если хотите моря и рыбок и хороший песчаный пляж – это не сюда.

Также для любителей попить пивка и подзаправиться спиртным по системе «всё включено» - не получится, пиво хорошее, но наливают в маленькие стаканчики, по два в руки, не набегаешься, а типа «крепкий» алкоголь разбавляют так сильно, что больше похож на воду с привкусом, этого самого алкоголя.

Кормят хорошо, выбор блюд большой, и рыба, и мясо, и кура, и индейка, и говядина, и кюфта –говяжьи кобаски, и долма. Не все вкусно , врать не буду, но выбрать всегда есть что. Из фруктов- гранаты, финики, клубника, апельсины, гуава, хурма. Множество пирожных, выпечки. Тут же, при вас, делают вкусную пиццу. Посуды хватает, мест хватает, очередей нет. Бывает, что блюда которые не съели в обед переходят на ужин, но ничего порченного или кислого замечено не было. Контингент в основном русские и украинцы. Арабов крайне мало. Анимация днем слабенькая – танцы у бассейна… А вот вечером в амфитеатре или в холле отеля различные представления, конкурсы, весело и интересно. В лобби есть банкомат в котором можно без проблем менять валюту на фунты. Курс нормальный. Никаких левых обменников и менял не нужно. С интернетом большая проблема – вечером, когда народ собирается в лобби скорость падает до такой степени, что просто в ватсапе переписываться становится проблематично. В номерах интернета нет совсем. Запасайтесь местными симкартами.

От гидов Анекстура сплошной негатив. На встрече по приезду будут мариновать два часа, при этом по прибытию в отель будут рассказывать, что на встречу идти обязательно и обязательно всей семьей, нужно скопировать ваши ПЦР тесты, сертификаты, проверить обратные билеты. Никому ваши документы не нужны. Их основная задача впарить экскурсии. Мы за отпуск отсняли полный видеообзор отеля, в отзывах пишут много чего и не всегда объективно. Можете посмотреть своими глазами что и как… https://youtu.be/51KLlXUf7pI

Ольга оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория питание уборка отзывчивый персонал.
Минусы отеля
подержанные номера плохой пляж плохой заход в море очень слабый интернет.
Добавлено 16.01.22 12:06 (3 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 17.01.22

Адекватный отзыв, единственное по алкоголю есть возражения. Его не разбавляют т.к. при вас бармен наливает и открывает бутылки. И наливает сколько скажешь если до этого пару раз порадовал его 1 долларом)

08:28 26.01.22

Добрый день ,планируем в марте посетить это место ,скажите объективно какую сумму нужно брать с собой ,летим 3 я,жена и любимая тёща )))

11:10 26.01.22

Здравствуйте, зависит от того как вы собираетесь проводить время. Если просто отдыхать в отеле, загорать, купаться, то естественно и трат никаких. Если экскурсии, то расходы примерно 30-50 долларов за одну экскурсию на 1 взрослого. Фрукты стоят в среднем 1-2 доллара за кг, это клубника, гуава, бананы, но их в отеле дают на ужине. Манго стоит 2-3 доллара за кг. Проезд на такси от отеля до центра Хургады 5 долларов в одну сторону . Вот в этом видео я сделал подробный обзор цен на сувениры, одежду, обувь, сладости, сувениры, подарки в магазине рядом с отелем https://youtu.be/lpldlOaNyds. Если есть какие-либо ещё вопросы, то спрашивайте, что смогу расскажу.

16:05 28.01.22

Хороший отель?! Видимо вам нет с чем сравнивать. Кроме территории нет ничего хорошего. Даже хваленное питание умудрились портить. После поедания курицы начинаются проблемы в желудке а потом и в кишечнике... Унылые мистер и мисс отеля вообще не впечатлили от аниматоров. Скукота. Может тем кто затарен спиртным тут и подойдёт. Кто не употребляет будет не знать куда себя деть....

19:51 28.01.22

За анимацию заступаться не буду. Днем слабенько, только вечерние представления смотрибельны, то йоги на гвоздях и стеклах, то танец живота, то танцы с кручением юбок... Про питание, меня отзывы просто удивляют... Во всех отрицательных отзывах одно и тоже - я ел куру, я ел рис... Друзья, вы что дома куры поесть не можете? Чем говядина не угодила? и на гриле и в соусе,,, говяжьи колбаски - кюфта - жарят тут же при вас. Долма, не скажу, что супер, но волне съедобная. Жаренные пирожки с мясом... Рыба в нескольких вариантах... Пару раз в неделю давали рис с морепродуктами... Печень куриная с овощами... Пиццу на обеде каждый день готовили, прямо в печи в вашем присутствии...

23:10 28.01.22

Никаких йогов с гвоздями не было. Жареного и жирного не ем особо. Исключение курица ещё можно. Жировой гипотоз печени имеется. Тут диет питания нет вообще. Я думаю специи дают неготивный эффект... Почему не сделать дискотеку? Да убеждаюсь что экономия боком выходит.... Если Египет то сети отелей Jaz, Albatros, Sunrise. Лучше реже но качественней, нежели дёшево и часто.

23:50 28.01.22

У меня такое чувство, что мы про разные отели говорим... Диетическое питание - овоци на пару есть, пюре, хорошее не из порошка , а из картофеля есть. Говядина, которая раздается там где написано "Meat Fesтival" абсолютно постная, не жаренная, даже ближе к отварной, там же и куру дают и индейку... и на обед и на ужин. На завтрак хорошие молочные каши... Овощи свежие- огурцы, помидоры, капустный салат есть. Иогурты есть, творожный сыр , типа каймака- очень вкусный...Или под диетическим питанием понимается что-то другое? И дискотека в отеле есть, она в том здании где рыбный ресторан. А по пляжу ходят ребята и предлагают всем пригласительные билеты...

17:27 29.01.22

В Пандоре сейчас нет никаких дискотек. Везут за деньги в Хургаду. По еде да пробовал многое, не асе пошло мне. Говядина есть но резиновая.

17:27 30.01.22

Удивительно, у нас ( мы били в Декабре) проводились неплохие вечерние представления - вы пишете их нет, у нас были дискотеки - вы пишете - их нет. Время от времени, в подогреваемом бассейне Ле Джардина была акваэробика (не регулярно). Скажите, а аквапарк хотя бы работает?

00:46 31.01.22

Да аквапарк работает только там вода не подогревается. Ещё и вина я не нашёл в этом отеле.... Пять лет назад отдыхал в Жардин тогда дискотека была в Пандоре.... И ещё сейчас вторая линия, так менял три раза комнату. Все с проблемами. То кондиционер дует только холодным, то рядом с лифтом селили, то на дверях которые на балкон выходят стекло меньше рамы и ветер гуляет в комнате и холодно как на улице.

09:14 09.02.22

Мне кажется я понял почему Сергей не видел "никаких йогов с гвоздями". Именно гвозди бывают по пятницам. А Сергей наверное приехал на 3 дня вот и не повезло человеку.
Да и дискотека работала в январе, другое дело, что там почти никого нет, но это другой вопрос.

И кстати я заметил, что на баре и в ресторане бармен гостям, которые вежливо и с улыбкой заказывают напитки, наливает с горой. А тем, кто "быкует" - наливает чуть-чуть, или вообще говорит, что вина нет. Правда-правда. Делайте выводы

18:16 09.02.22

да, если человек три раза комнату меняет, то дует, то шумно, то душно... таких проблемных не любят, персонал тоже люди, открыто не покажут, но для таких стараться не будут, а то и подсерать будут в мелочах... не бось еще и чаевых уборщику не оставлял...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)