Регистрация: 18.01.22

Отдыхала В одиночку в
августе 2021
29.08.21 - 08.09.21

Любимый Макбери

Отдыхала в Турции 5 раз, 4 раза из них в Макбери, 1 раз в соседней Арансии. Была в 2013 и 2014, и вот спустя 7 лет в прошлом 2021г. Я явлююсь не особо притязательным туристом, понимаю что в Турции отели по описаниям примерно одинаковые, всегда выбираю наименьшее зло-тот отель который меня всегда устраивал - М.С. Макбери. Заселили меня сразу же, до обеда,в 11-ть, и часа не ждала. Все тот же Мустафа предложил 2 номера- один с видом на море, но маленький, и второй на отели, - но большой. Естественно я выбрала большой, чистый на 3м этаже. Денег за это НИКТО не просил, хотя я и предлагала)). В отелле из отдыхающих было больше турок, меньше русских, лежаки на море были всегда сводобны. Единстенное, что не удобно- это отсутствие матрасов на лежаках. Еда меня там всегда устраивает. Персонал отзывчивый, на рецепшене мне даже однажды бесплатно раздавали интернет. Уборку в номере производили регулярно, кондиционер всегда работал. Территория у отеля зеленая, уютная, вечером у бара есть освещение. Понятно что отель не новый, и мебель в номерах старая, но меня это не напрягало никогда. Для меня в Макбери всегда какая-то уютная атмосфера, которая заставляет возвращаться. Одновременно со мной отдыхала молодая семейная пара из Москвы с ребенком, видно было, что люди обеспеченные, так вот они говорили, что раньше они отдыхали в Кемере, в 5-х, но здесь в Алании, в Макбери им больше понравилось. Будет оень жаль если Макбери разрушат, хотя ремонт ему бы не помешал.

Алена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Территория персонал море пляж еда атмосфера
Отсутствие матрасов на лежаках.
Добавлено 18.01.22 11:16 (1 469 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)