Регистрация: 27.02.18
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2022
01.01.22 - 31.01.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

На любителя

Всем привет! Постараюсь кратко. Отель хороший, с заселением проблем нет,дали стандарт,при нас добавили 2кровати и пообещали на следующий день переселить в больший номер,но мы сами решили не переезжать. всегда чисто на территории и вообще территория большая и непринуждённая( в Ютубе есть хорошее видео).

Еда .С этим возникла проблема на 3ий день чем-то отравились...потом 3дня лежали с рвотой,стулом и температурой... после приема антибиотиков стало легче.Хотя еда вроде нормальная была(курица,говядина в всех видах-вареная,жареная,на гриле,люля и т.д., много всего, но все приедается уже на 5день...

Вода....Она холодная в январе ,пишут что 20-23,но на самом деле была 18-19,в море только моржам .Горки работали,но тоже студёные,4теплых бассейна хорошо,но холодный ветер при выходе до дрожи ....Анимация ни о чём....Но если самому найти себе занятие,то нормально.Много немцев и европейцев...не надо обращать внимания,что им носят официанты,т.к. они дают чаевые всегда,а наш брат к этому не привык, поэтому и жалуются ,что почему к ним не подходят...Неплохие экскурсии от отеля...В общем всё неплохо,кроме холода в январе:-).

Территория расположение
Еда
Добавлено 13.02.22 16:25 (1 125 символов в тексте)

15:30 21.02.22

Уважаемый гость!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями в Tophotels.
Мы рады, что вы хорошо провели отпуск на нашем курорте и остались довольны своим пребыванием.
Мы также благодарим вас за особое упоминание отдельных сотрудников. Коллеги очень обрадовались вашей похвале.

Kristina Pacal
Менеджмент отеля Beach Albatross Resort
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

Все отзывы о Merkusheva (1)