Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Всем привет! Мы компанией из 4 человек отдыхали в отеле...

Всем привет!

Мы компанией из 4 человек отдыхали в отеле в конце июня...

Приехали в отель в 10.30 утра, познакомились с ген.директором, после чего нас разместили через 40 минут, за это время мы успели вполне прилично позавтракать...Наш номер был на 2 этаже.Не смотря на его небольшие размеры он нас вполне устроил т. к. основное время мы проводили на территориии отеля и вне его!

Но по отзывам наших друзей,чей номер находился на 1 этаже, в номере сильно пахло сыростью,плохо работал кондиционер но после того как они обратились на ресепшен, через 10 минут пришел мастер на все руки и устранил неполадки.

Территория отеля небольшая, но красивая, зеленая и ухоженная - это плюс, особенно для семей с маленькими детьми.Все пишут про маленькие бассейны, но чтобы купалось много народу в них мы за 14 дней ни разу не видели, поэтому из за чего раздувается проблема лично мне не понятно. Только в лягушатнике для детей всегда было много карапузов, которые не вылазили от туда часами.

Лежаки у бассейна действительно занимают в 3 часа ночи практически после диско сразу. Ну это проблема не отеля а отдыхающих, которые забивают их не только для себя но и для всех своих новых друзей. Пляж у моря удовлетворительный. Лежаки были всегда, во всяком случае мы на раскаленной гальке ни разу не лежали))).Заход в море для изнеженных особ не очень комфортный, но купаться вполне даже можно , есть возможность заходить с пирса на котором есть душ.

Питание по началу показалось довольно вкусным но на 5 день прибывания стало ясно что особого разнообразия нет.ОСОБЕННО "УБИЛО" ПОРОШКОВОЕ КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ!!!!!Просьба обратить внимание менеджменту отеля - уж картошка-то в отеле такого уровня и цены могла бы быть натуральной!!!!! И если на ужине готовилось что то вкусное(например мясо на гриле, или баранина или морепродукты), то за этим всегда была нескончаемая очередь, которую занимать не было никакого желания, поэтому попробовать удавалось не всегда.Это тоже проблема культуры контингента отдыхающих которые нагребают себе полные тарелки от жадности и из-за этого самых вкусностей многим скромным и культурным гражданам не хватает (-: . Неоднократно были замечены особенно оголодавшие русские туристы набивающие под столом в пакетик фрукты и сладости.

По поводу позднего ужина о котором мало кто из отдыхающих осведомлен можно сказать, что там подают суп, не съеденный с обеда и овощной салат с ужина, в котором к тому моменту уже рояться мелкие мушки, видимо потому что уважаемый ген. директор отеля Aziz Dincer не ест в это время. Короче говоря ночью есть не чего и после "ЗАЖИГАТЕЛЬНОГО" Манго-диско мы приходили в номер ужасно голодные.

В общем этот отель для спокойного семейного отдыха, потому что молодым людям там будет скучновато особенно мужчинам без второй половины. Девушкам проще, так как ген. директор отеля даже на дискотеке не дает скучать особо отличающимся из серой массы экземплярам. А так же к финалу разгораются страсти среди женского контингента по поводу последнего "танца" с управляющим. Но не стоит расстраиваться и менее распрекрасным особам, т.к. рядом находиться город Кемер(10 минут на такси + 30 баксов) в котором есть популярное диско, где рашен гёл любых габаритов и форматов не остануться без внимания у горячих турецких мужчин!!!

Короче отдых нас вполне устроил если не придираться к мелочам.Ведь запах сырости в номере и порошковая картошка и не главное в жизни, а тем более в отдыхе!!!!

Поэтому WELCOME to Club Boran Mare Beach и не парьтесь !!!!!!

Добавлено 26.07.10 03:36 (3 571 символов в тексте)