Регистрация: 17.02.22

Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
ноябре 2021
09.11.21 - 16.11.21

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель с недостками

Приехали в 9 часов утра, встретили доброжелательно и отправили на завтрак. После завтрака нам предложили номер на первом этаже одного из корпусов, но ыбло удивлены когда зашли в номер он был прокуренный, мебель неновая, душевая вся в подтеках, есть кондиционер, балкон есть, мини холодильник есть, телевизор есть.

Вода горячая круглосуточно и без перебоев.

Уборка номера: вынос мусора, смена полотенец, пол не мыли, раковину также.

Вай-Фай платный не работает, а оплата за 2 долл в сутки, но если постараться поймать бесплатно сеть соседнего отеля, болеее или менее ловил около трансформаторной вышки.

В ресторане было однообразное питание булгур, рис, рыба сухая, курица, яйца, шаурма, солености, фрукты, молоко разводят из порошка и воды, кофе, горячий шоколад. Между завтраком и обедом картофель фри, национальные лепешки, которые пекут около бара. Алкоголь: пиво, раки, джин, водка, коньяк, виски.

Обслуживающий персонал приветливый,еду накладывали сами отдыхающие. выбор небольшой. Напитки давали и не ограничивали в количестве.

До начала обеда уже выстраивается очередь. На завтрак за оладьями и яичницей тоже очередь. Приходили за 15 минут до конца и было все без очереди и в достаточном количестве.

Инфраструктура отеля: На территории 3 бассейна, один для малышей 30 см глубина,140 см с горкой, и глубокий 170 см самый большой.

Море рядом,лежаки далековато от моря,мы брали полотенца и ложились поближе к морю,когда пекло прятались под навесом. В море есть природные плиты (окаменевшая галька с песком).

В баре на пляже можно покушать гамбургеры,картошку фри,лепешки гезлиме

Питьевая вода в свобожном доступе -упаковки с 0.33 бутылочками воды.

Анимация для детей никакая, аля взрослых это аква аэробика, пляжный волейбол, вечером мисс, мистер и пара отеля, огненное шоу, и пенная вечеринка.

В отеле нам нравилось отдыхать, но хотелось дополнительных ощущений, поэтому купили тур в инсте ziko_tur. Рекомендую. Съездили в Грин каньон, очень понравилось. Была пенная вечеринка, и самое главное это путешествие на кораблике по горному озеру с купанием, потом конечно обед с вкуснейшей форелью. Все очень весело.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рядом с отелем есть Аутлет и через надземный переход есть ТЦ.

персонал
море с камнями уборка
Добавлено 20.02.22 12:33 (2 251 символов в тексте)