Регистрация: 23.08.18
Отдыхала В одиночку в
феврале 2022
12.02.22 - 18.02.22

Вся правда о погоде в Хургаде в феврале!

Перелет S7 4,45 мин с питанием и багажом 23 +5 ручная - обратно Azur Air 4.30 мин и багаж всего 10 кг! Я к сожалению узнала об этом за сутки до вылета и была в шоке, тк тур агент ничего мне не сказала про такую подставу,а я посмотрела документы только на вылет, ну и дату-время обратно! Но зато ручную кладь берете сколько унесете! Знакомая везла 20 кг! Поэтому с собой берите минимальное количество вещей до 10кг, а уже все покупки везите в ручной клади! ГЛАВНОЕ О ПОГОДЕ: не верила или не хотела верить,что холодно и ветра! Все мои летние сарафаны практически не пригодились! Ветродуй днем и ночью! Если спрятаться в тихой бухте на пляже отеля King tut, то с 10-16.30 будет вам счастье,но купаются все равно единицы!В остальное время все ходят в спортивных костюмах и куртках! А после поездки на яхте мы простудились- на море было очень холодно и все сидели с ледяными ногами на закрытой нижней палубе! Погода на солнце до +24 ( не жарко!), вечером +13+15 при наличии сильных ветров не совсем комфортно! Рекомендую поездку в феврале только при наличии очень дешевого тура и крепкого иммунитета! РАЗМЕЩЕНИЕ: я покупала номер PROMO и об этом ни в одном отзыве не озвучено! Тур агент так же ничего не знала и не сказала! При заселении всем предлагают номер за 20$ с хорошим видом на море,но я отказалась, тк просто обязана была узнать ВСЕ про номер promo! На деле оказался обычный 2х м стандарт с балконом,окном и боковым видом на море направо,и на Аква парк и стройку налево, только дальше от моря! Видела я и те номера c доплатой 20$- все так же, но чуть ближе к морю! Там вообще все номера с боковым видом на море..НОМЕР: в номере прохладно,но есть теплые одеяла! Ночью от ветродуя трясутся окно и двери, и пришлось хотя бы окно заклеить скотчем! Плазма с 4 росс каналами, воду 1,5л и мыльные принадлежности приносят каждый день, с водой проблема была только в первый день: горячей не было вообще ,а холодная лилась ржавая..Но сливали ее час и все ок! Тема полотенец по моему сильно раздута! Я сразу посчитала и сфоткала: на номер 5 обычных( 2 больших, 2 средних для лица,1 маленькое для рук) + 2 пляжных! Нашлась конечно женщина,которая устроила шумиху по поводу отсутствия 2х полотенец, которые забрал горничный и забыл положить! Но забегу вперед: на рецепшн работает Олеся, которая решит все ваши проблемы, но на месте бывает не всегда! ПИТАНИЕ: завтраки- омлеты, глазуньи,яйца вареные,блинчики,сосиски,свежие овощи,творожный сыр,выпечка..Обед-ужин: рыба всегда одна- морской язык, мясо всех видов,курица,вкусные тушеные овощи, картошка, спагетти,подливки, много пирожных,из фруктов финики,апельсины и не очень сладкая дыня! Сытно и вкусно! БАР: с 10ч наивкуснейшее кофе с выпечкой, разные коктейли на роме или виски местного производства! ТЕРРИТОРИЯ: небольшая,с вольером со спаниелями и обезьянками,детская площадка!..РАЗВЛЕЧЕНИЯ:днем на пляже учат танцам живота,вечером разные шоу! Можно прогуляться по ул Шератон с кучей магазинчиков,но все продавцы очень навязчивы! Посетите о.Парадайс с его обалденным пляжем! Все остальные экскурсии по желанию!Кстати,на День влюбленных всем женщинам дарили розочки и красные сердечком шарики!

Логотип отеля

Татьяна оценила сервисы

от аэропорта 7 км хорошее расположение рядом много магазинчиков хорошее питание
ничего существенного!
Добавлено 22.02.22 07:26 (3 368 символов в тексте)

07:42 23.03.22

Прекрасный отзыв, как будто на денёк заскочил в отель, где оставил кусочек сердца! Спасибо Вам

19:59 23.03.22

Приглядитесь еще к Шарму, тоже миленькое местечко! А в Египте я 4 ый раз и надеюсь не последний! Всем нам хороших приключений!

Все отзывы Татьяна (12)