Регистрация: 05.09.16
марте 2022
01.03.22 - 07.03.22

2.3

Очень старый отель

Отель чистенький, но очень старый. Мебель старая, шатающиеся кровати, выцветшие стулья и столы, старая сантехника, перебои с горячей водой. Кроме того, очень скудное питание, особенно мясо, его практические нет. Не знаю с чем связано, но мясо реально здесь дефицит. Мешают его с капустой, картошкой и т п. Колбасы нет почти, да и вообще выбор еды практически отсутствует. Алкоголь сильно разбавляют, брали чистый "виски", оказался сок почти без градуса. Отель не тянет на 4* никак, скорее 3* с натяжкой. Но не плохая территория, хороший пляж, если не обращать внимание на продавленные и драные лежаки. Море восхитительно, много рыбок, особенно если подкормить хлебом, то из под пантона выплывают большие разноцветные рыбехи. Вроде в центральном корраловом рифе даже живёт осминог. Магазин рядом с отелем только один - Аладдин называется. Если куда-то погулять, ресторан, шоппинг, то ближайшее место - район Сохо (8 долларов или 100 фунтов в одну сторону). На удивление такси заказывать в отеле выгоднее, чем торговаться на улице - до Сохо и обратно ездили за 150 фунтов. В целом отель как небогатые родственники - ничего особо нет, но очень стараются. Персонал очень хороший, кроме бара на рецепшн).

Море персонал
Старый номерной фонд скудное питание далеко от жизни вне отеля
Добавлено 10.03.22 23:22 (1 207 символов в тексте)

12:55 19.05.23

Дорогой ВАДИМ САМСОНОВ,

Благодарим вас за отзыв – было очень приятно прочитать ваши слова о нашем отеле, ваши комментарии будут учтены и обязательно переданы в соответствующие отделы.
Для всей команды очень важно предложить каждому гостю идеальный отпуск.
Мы хотели бы быть уверены, что Ваш отпуск не будет последним с нами.
Мы сожалеем, что нам не удалось оправдать ваши ожидания, в то же время мы рады получить ваши комментарии, чтобы улучшить предлагаемые нами услуги.
Рады узнать, что некоторые из развлекательных программ вы оценили как хорошие, пожалуйста, будьте уверены, что мы обязательно примем во внимание и вашу конструктивную критику.
Мы надеемся, что сможем приветствовать вас снова, чтобы полностью удовлетворить вас.
С наилучшими пожеланиями,
Команда IVY Cyrene Island Resort.