Регистрация: 03.08.17

спасибо
феврале 2022
25.02.22 - 08.03.22

2.7

Много что испортило впечатление, точно НЕ для прихотливых туристов

В отель попали вечером, после 21:00, из-за задержки рейса. Кроме недружелюбного администратора за стойкой, понятно никого не было. Перед поездкой написала на оф.почту отеля, на этом сайте так же продублировала простую просьбу по размещению - просто второй этаж. Конечно дают ключи от номера на первом этаже и слушать не хотят, ладно, идем смотреть "номер" у меня просто слезы из глаз полились, после увиденного, ГРЯЗНАЯ от пола до потолка - в прямом смысле не номер!! - КОНУРА для бомжей. грязное всё: двери, шкаф, сантехника, стены в лобк-вых волосах, потолок облеплен комарами и пятнами от их уничтожения, но изюминка - то, что осталось от душевой кабины, покрытая грибком и грязью полуразрушенная конструкция, плитка измельчилась в песок, разрушена, грязь забила сток и вода не сливается, принять душ не удалось!!!!!!!!!!!! и это после дороги более 16 часов. Если вы готовы к таким впечатлениям при заселении - тогда ехать можно. Понятно. давайте деньги и заселим в улучшенный! номер - принято, но селить в НЕПРИГОДНОЕ для жизни, тем более отдыха помещение отдыхающих, афишируя 5 звезд - недопустимо!!!! После такого давать деньги? издевательство чистой воды. пишите 2 звезды - будет понятно, куда едем. К статьи позже корпус такой же, рядом- закрыли под капитальный ремонт, следующий очевидно этот. Желаю, что бы никому не попался данный корпус до ремонта (номер 4141) На следующий день клиентский менеджер Маргарита провела для заселения в нормальный номер 5241 - точно не помню, 5й корпус.

Если заселят сразу нормально - думаю понравится, территория усыпана цветами, аромат - супер.

Бассейны - зимой достаточно НЕпрогреты, если ветер - не искупаетесь, но уже 5-6 марта дети плескались, есть еще с горками - летние.

По всей территории барчики с напитками (посуда - пластиковая), еда, кроме основного ресторана - весь день, мороженое, блинчики, пицца и тд - актуально с детьми, еду оценивать не буду, каждому своё)) НО, Утром выпить кофе, скорее всего не выйдет (хотя булочки к кофе - отменные)- кофеаппарата было всего 2, постоянно ломаются, стоит возле них товарищ и руками дергает заляпанные трубочки, откуда кусками валится "кофе" и сгустки "сливок" я просто уже смеялась к концу, как новые люди ждут кофе и смотрят на этот цирк, с лицами полными ужаса))) в барчиках других, растворимый кофе есть, льется без участия персонала)))) Так же мелочь, но запомнилось, в тефтельках с надписью говядина(или телятина) в общем в тефтельках этих в томатном соусе попались кости от куриных ножек.... может обьедки со вчера, или переработка, не знаю и знать не хочу - всё и так ясно, но есть в баре на пляже не стали)))) брали напитки, блинчики, пиццу там))

Пляж в несезон норм, людей было мало и на малюсеньком пляже места были. купаться только с пантона, с пляжа походить интересно в кораликах, когда отлив, уходили далеко направо по мелкой воде, детям интересно, скалы, ракушки.

За территорией есть справа аптека с хорошими ценами. все знают о египетской фарм.продукции, набрали витаминов и лекарств. Так же постоянно покупали клубнику за 1 долл.

В целом двояко, территория отличная, море цветов, отдыхай и радуйся, но из-за заселения и других нюансов, а их много, и писала, и на пример - порвался браслет, принесла на стойку, швырнул мне в лицо бумагу на английском, на вопрос: что это? ор на своем языке от сотрудника такой стоял, на весь ресепшн, я в шоке стояла от такого. Я не готова ехать отдыхать и получать подобный сервис, даже в 4-3 звездах, а заявляют 5

территория море цветов мороженое)) солнце и море.
несоответствие заявленной категории отеля 5*. Персонал на ресепшн номерной фонд старый бассейны зимой не теплые напитки (не алкоголь) плохого качества да и вино - порошковое скорее всего наливали из какого-то шкафчика.
Добавлено 22.03.22 19:05 (3 495 символов в тексте)
Все отзывы Inna (4)