Регистрация: 03.06.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
апреле 2022
28.04.22 - 04.05.22

4.2

Отель с аквапарком,но без хорошего пляжа

Отдыхала с детьми в отеле неделю у Библио глобуса он идет как 4* .Отель находится далеко от центра Хургады при входе в отель есть небольшие магазинчики с очень высокими ценами.Вайфай платно -12 долларов неделя,работает не очень быстро всем приезжающим в данный отель советую покупать симку в аэропорте за 8 $ в маркете при отеле симка стоит 16$ у гида 15$.

Что понравилось: при раннем заезде заселили в номер через час,не пришлось ждать 14-15 часов.Большая территория с аквапарком-детям будет не скучно) При официальной доплате 2$ за номер в сутки получили прекрасный и большой номер с выбором этажа!

Из минусов :Питание достаточно скудное и не очень вкусное преобладает острая еда.В рамадан заехало много местных в эти дни питание в отеле стало намного интереснее: больше и вкуснее,один раз даже арбуз на ужин давали.При заезде местных аборигенов стало очень грязно и шумно,в ресторане у них был отдельный вход и отдельно набирали,но все равно некоторые экземпляры проскакивали к нам...взять круасан в руки покрутить и положить у них это норма((( На горки тоже невозможно стало прокатиться,все круги были расхватаны арабами и передавали они их явно по наследству..... Выезд был в 19-10 браслеты срезали в 12 дня гид сказал обеды и ужины платно в день отъезда так как был ранний заезд и в первый день мы на обед успели) У Гида экскурсии не брали смысл переплачивать,купила как всегда через интернет благо выбор большой.

Про номера:

Номера с видом на бассейн огромные и более симпатичные(выглядит новее) ,первые сутки прожили в другом номере(№2033) на 5 этаже с видом на соседний отель и их шумную анимацию этот номер был "более убитый". В нашем отеле анимация существует как то сама по себе ни разу не подошли,не поздоровались и детей на мини диско не пригласили впервые увидела такую "тихую" анимацию) Только по одинаковым майкам поняла,что это анимация.

Про море: купаться с берега не получится,камни остатки кораллов и прочее, только походить внимательно смотря под ноги ,есть шанс наступить на корал .Приходится купаться с мостика,а там скользкие лестницы и кое где торчат гвозди.На момент нашего отдыха одну лестницу закрыли там кто то поскользнулся.

Море по цвету напоминает средиземное.В этом отеле не встретила бирюзового моря и мягкого песочка из за которого и выбрали Хургаду.

Пришлось брать экскурсию в Сафагу,что бы показать детям какое оно красивое Красное море!

При выходе из отеля ,если встать спиной к отелю и повернуть налево можно за 30 минут дойти до отелей "Гаваи",а там уже есть приличный маркет с ценами пониже.

Ездили в город Дахар через дорогу от отеля стоит подобие остановки маршрутка 5 фунтов с человека,мини автобус желтый 6 фунтов.Давать лучше без сдачи в автобусе водитель пытался обмануть на сдаче.В городе цены не туристические ,на такси не советую просят дорого,ехать недалеко.

Табличка при спуске с лестницы в море)

Бассейны

Бассейны

Номер с видом на бассейн

Развлечения и спорт

Бассейны с горками на территории отеля

аквапарк номера с видом на бассейн раннее размещение территория отеля(до пляжа)
пляж лестница ведущая в воду питание нет бесплатного wi - fi
Добавлено 07.05.22 09:12 (2 849 символов в тексте)

10:52 16.05.22

Здравствуйте, бассейны чистые? прогреваются? Ротовирус есть?

10:53 16.05.22

Как ведут себя украинские граждане?

14:50 02.06.22

Уважаемая Инна,
Спасибо, что уделили время и написали отзыв об отдыхе в нашем отеле Нубия Аква Бич Резорт.
Мы благодарны вам за добрые и позитивные комментарии.
Учтем ваши замечания и постараемся сделать отдых у нас максимально комфортным для вас. Будем рады видеть вас снова. До встречи!

С Уважением,
Администрация отеля Нубия