Регистрация: 01.06.12
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

3.3

Отдыхали с 13 по 21 июля.Отдых удался!!!МИНУСОВ ХВАТАЕТ...

Отдыхали с 13 по 21 июля.Отдых удался!!!МИНУСОВ ХВАТАЕТ,НО ЗА 35 ТЫС.НА ДВОИХ ЗА 9 ДНЕЙ НОРМАЛЬНО.Вы к нам на юг с такими деньгами слетайте,только на а/билеты и хватит.

На ресепшине дали 10 баксов и номер у нас был спокойный и самое главное,что все работало,в 8 корпусе.В номере убирались каждый день.

Заход в море плохой,но если не поленитесь,то можно пойти за гору(мин.10) и там отличный пляж.Но мы и на этом купались,со временем привыкли.

Развлечений хватало-играли в игры, катались на горках.

Еда в столовой не очень,БУДЬТЕ АККУРАТНЫ, но голодным не останешься.Алкоголь мы покупали в магазине (пиво 2 бакса),так как в баре пьешь пиво, как вода.В бассейне никакой заразы нет- ПРОСТО В ТАКОЙ ВОДЕ МОЖНО НАХОДИТСЯ НЕ БОЛЬШЕ 20 МИНУТ!И ТОГДА НИКАКОГО ОТИТА НЕ БУДЕТ.Ездили на экскурсию на 2 дня,поэтому наш отель нам не надоел.

Вообщем, отдых у нас удался!

Главное ехать с позитивным настроем!

Добавлено 27.07.10 11:50 (900 символов в тексте)

19:07 22.08.10

Согласна, что отыхать нужно на позитиве.. Это нормально, когда за 35 тыс. на 9 дней на двоих. МОжно закрыть глаза на многое. Но мы, на 10 дней на двоих платили 60 тыс... И тут уж как ни старайся, позитив не очень получался. Помимо 60 тыс за "все включено" потратили еще тыс 30 на еду в ресторанах за пределами отеля (Там готовят ну ОЧЕНЬ вкусно) поскольку через несколько дней питания в отеле в эту столовую а-ля пионерлагерь заходить просто не было желания.

20:06 17.09.13

да дорого за такой отель...

Все отзывы Юлия (17)