Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

2.3

Итак, отдыхали в этом отеле 7 дней, я присоединяюсь ко всем...

Итак, отдыхали в этом отеле 7 дней, я присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам, написанным ранее.Не думала что такой ужас бывает на самом деле.

Номера даже в 6 корпусе ужасны, уборка там реально не производится, грязь полнейшая и антисанитария.

Главный ресторан напоминает школьную столовку, действительно продукты все прокисшие, т.к. там нет, еще раз повторю нет кондиционера, это в 40 градусов летом.Есть обливаясь потом просто невозможно

.В море реально плавает все, что только можно, начиная со стаканов, заканчивая прокладками.

Бассеины грязные настолько, что даже от вида воды начинает потташнивать.

А контингент это просто дикий ужас, девочки с ищущими глазами и мальчики, пропитые алкоголики и наркоманы, поэтому презервативы находились на территории всего отеля.Радуют только гиды от Корала и то, что они так ловко разводят туристов на экскурсиях.

Если Вы реально можете еще передумать туда ехать, то я очень рекомендую не выбирать этот отель, чтобы не портить даже 7 дней своей жизни))))))

Всем приятного отдыха в нормальных четверках, соответствующих своей категории4 звезды.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 29.07.10 02:08 (1 149 символов в тексте)

18:57 22.08.10

Согласна с Вами полностью, кроме одного, отсутствия кондиционеров в столовке!!! Елена, они там есть, большие, напольные, достаточно мощные, и их там много.. НО..... За десять дней нашего отдыха я ни разу не видела их в работающем состояниии. Создается впечатление, что работники столовки намеренно их не включают, дабы мы, т.е. отдыхающие, жующие отвратительную еду обливаясь потом, как можно скорее свернули свою трапезу и бегом бежали оттуда.